-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igor53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


Ну что сказать?

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 10:07 + в цитатник

 * * * Прелестно, прелестно... Никогда не думал, что "зацепит" объявление на Сландо, но вот поди ж ты... Ну да по порядку. 

Не имею "внешних данных, места проживания, места работы и наличия семьи." Не накачан, приемлемообразован, немалокультурен, тактичен, этически и эстетически развит. Не дон жуан, видящий в женщинах только объект для удовольствий. Не нарцисс, могу поклясться на кресте. Не знаю, каков ваш материальный уровень (да и знать не хочу, если честно), но изо всех сил желаю выйти на него и влиться наряду с вами в стройные ряды владельцев нехилого (как дОлжно понять из сказанного) означенного уровня. Женщин как объект для удовольствий абсолютно не рассматриваю, ибо женщины - исключительно объект для равнения направо для нас, мужчин. Эпистолярный жанр для меня почти как родной. Знакомых букв в вашем объявлении так и не нашел. Можно получить сухпай? Ой, нет, не то... Можно обратиться, товарищ старшина? Опять не то... В общем, можно?
ПыСы: домашних хозяек уничтожил как класс.

* * * Читая,и внимательно внутренне переживая суть тем, взглядов,суждений и т.д..
Вашего дневника.Вольно-невольно сегодня у меня,как бы родилась мысль.Что все-ки диалог по дневнику,должен протикать,как-то совместно Сутью написанного,то есть"Образно говоря"с Самой-Жизнью.А,точнее,с Духом-Жизник! Выражаясь писанием,посл к Римлянам,Нов.Завета. То,есть;Главное:"На букве-не застрять"))..
А,при первой необходимости,мы к ней вернемся,к любому контексту и тексту...
А,также,хочу привести,как пример:сегодня пришедшую,мне в сознание,некую притчу;
"Мы с Вами,как в некотором роде,(образно говоря Друзья-Садовники) ..и,Как бы мы не рассказывали о плодах и растениях наших садов,мы никогда не сможем обогатить друг-друга опытом,и знаниями"..Пока,хоть чем-то не угостим друг-друга..
А,в частности,как сказал Христос:"Кто в малом верен,тот и большом верен.кто в малом неверен,тот и в большом неверен"..А,уж:Его притчи неоспоримы ни в чем:в них заложены,пракически любые человеческие связи,что Самое Важное,на сегодняшний день.Именно земной жизни,не идущие в разрез с Небом.Символ-Креста! Слово,стало-Воплощением-Жизни! Ну,а в Целом,именно на сегодняшний день я хочу сказать.Думаю,что Мы,можем строить общее,строя изначально общие интересы,Одинаково выражая и раскрывая друг-другу,внутрение миры Ваш и Мой!
А,дальше,как говориться:Как Бог-даст...p.s.Я бы хотел общаться,с Вами,как-то Совместно читая ваш дневник,то есть:Дух первично,(Сам человек),буква вторично...иначе получаеться,"буква убивает,"Ведь буква имеет лишь символ и меру.А,без меру неминуемо следует"Искажение",то-что кажеться,а не то,что есть на самом деле...Вот,как-то в таком духе,я начал вам,сегодня отвечать,рассуждать.Ну,и как-то:Тянуться к Вам!...p.s.Сегодня,Очень Красиво цветет Черемуха,я шел по улице,одновременно слегка любуясь цветочками на деревьях;Я бы Очень,Очень хотел,что в Наших-с Вами душах,также Расцвели-Сады,приносящие,плоды Жизни,Самой Ее Сущности!!! Любви и Счасться!!! 

 

* В * --------Если я правильно понял,"чит­ай ответ,для общей массы..?!?"..

* О *  Я стремлюсь к объективному всеобщему, поэтому пишу и думаю об общем, едином, для всех, для каждого. Что есть полнота и сто процентов, цельность. Сто процентов есть. А сколько понимания, есть определение принимающего самого себя и определение его для возможного дополнения до полноты.

* В * я не тормоз,просто медленно газую.ты<он> или<она>?если ната то почему-igor?

* О *  Можно в десяти местах найти десять сущностей вам необходимых. А можно все найти в одном. Но это место должно быть каким то особенным, искусственным, или естественным. Если конечно не тормозить, а сознательно и целенаправленно ускорять или улучшать нечто в себе или около себя. Десять " в одном флаконе".


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку