-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igor53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


Основная проблема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 01:47 (ссылка)
Хочется почитать, но нет абзацев, - тяжело так усваивать материал.

Вот ни один Санчо панцо Вас не почитал бы... слишком много буков - это как фундамент из компоста строить (слугой бы был пока вы деньги даете - как и все те кого вы описываете при встрече).

Весь ваш материал рассчитан на слушателя немного заинтересованного (без фанатизма, если с пользой), а способ подачи на конченного фаната которому все равно где и чем заняться на лицо диссонанс подачи и содержимого.

Напоминает период застоя, даже читаешь вас, а кажется, что это просто чья то книга, которая хочет что то сказать но не может потому что просто отражение Я писателя.

Стас
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 01:56 (ссылка)
И еще - на мой взгляд вы ВОДОПАД. В природе зрелище иногда даже завораживающее, но при плаванье по реке устрашающее любого кто на это руку вздумал спустить свою лодку.

В ваших руках либо перенести это знание в воды мирового пространства (возможно информационного) через спокойную и размеренную гладь низовьев рек возле дельты либо так и остаться барьером от источника, к океану воплощений. Так как для реки водопад будет воспринят как источник, она не видит в вас стоящей информации... - бурлящую жизнь или отражения себя да, но не более того.

Стас
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку