-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IGOR2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2012
Записей: 8
Комментариев: 4
Написано: 12


Вы хотите узнать как повысить уникальность текста?

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 10:15 + в цитатник
nash-kabinet.ru/

Уникальность, повышение уникальности

radioamateur
8 апреля, 2012
Наверное практически все, копирайтеры, рерайтеры, фрилансеры, а также оптимизаторы сталкивались с таким вопросом как уникальность статьи. Сколько сил и мыслей тратится на переработку текста так чтобы поисковые системы прочитали его как уникальный, работу которых обычно выполняют обычно программы проверки уникальности статей, например Advego.
Долго сидя над текстом приходит в голову мысль, как же повысить уникальность, выход есть, даже несколько, расскажу вам о всех вариантах:
1. Рерайт статей, добавление в статью, прилагательных разбавляющих текст - работает не всегда красиво, не значительно повышает уникальность - 10%. Например: Ночь в горах была ясной, что звезды светились как алмазы. ( Вчерашняя ночь в красивейших горах была на столько ясно, что звезды светились как ослепительные алмазы).
2. Синонимизация, работает более активнее (до 30% уникальности), замена слов на слова синонимы. Например: Ночь в горах была ясной, что звезды светились как алмазы. (Ночь в горах была светлой, что звезды блистали как бриллианты).
3. Ну и самый пожалуй некрасивый вариант, но дающий от 95 до 100% уникальности текста. Замена русских букв: а, о, е на английские аналоги, внешне разницы вы не увидите, однако для поисковых систем, это огромная разница, которая делает текст уникальным.
Для этого написал готовый макрос, делюсь с вами господа, если кому пригодится. Работает он очень просто, все что вам нужно это сперва добавить макрос в текстовый 0редактор которым вы пользуетесь, расскажу на примере MS Word 2010.
Добавление макроса:
1. Открываем документ MS Word
2. Заходим в панель управления макросами (в MS Word 2010 - Вкладка Вид - Макросы)
3. В поле Имя пишем название макроса (например: Замена)
4. Щелкаем кнопку - Создать
5. В открывшемся редакторе макросов Microsoft Visual Basic удаляем все написанное там и вставляем туда следующий текст:


Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2016 г. 19:07 (ссылка)
До недавнего времени я тоже задавался вопросом как же мне повысить уникальность своих работ. Пока не нашел сервис http://antiplag.ru/, пульзуюсь им уже почти год, и за все это время он меня еще не подводил. Поднимает уникальность моих работ до нужного уровня и текст кстати совсем не изменяется!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку