-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igor1019

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 343


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvark   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
и ты согласен ?
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
со всем кроме дейва гехена. терпеть его не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsey_Wells   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
igor1019, Вот ты гад - и Бьерн у тя козел,и Дэйв.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarina-chan   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
T-Lindsey,
Ой,дээвушка, не обращайте внимания)
У него все козлы, один он - Иван Царевич =)
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
T-Lindsey, а че ты тут сопсна делаешь? а бьерн и правда козел. слюнявый козел.
Ответить С цитатой В цитатник
Tannita   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
igor1019, слушай, ну ты по-вежливей...
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
Tannita, РыЖая_Ведьма666, не лезьте! вы же не знаете кто такой бьёрн. он и вправду слюнявый. и сопливый к тому же.
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
я??? гопник??
Ответить С цитатой В цитатник
Tannita   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
igor1019, просто иногда стоит думать о своем поведении. чему ты,наверное, нескоро научишься.
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
Tannita, какое нахер поведение?? если эта девушка которая обсирает моего любимого спортсмена, и еще приперлась сюда зачем-то
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
РыЖая_Ведьма666, не знаю какого хрена ты тут распинаешься, тем более не зная ситуации. бьерн поступил как скотина что я и сказал в его сообществе
Ответить С цитатой В цитатник
Tarina-chan   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
igor1019,
простите, вашвысокоблагородие, мистер инглиш, товарищ медалист и тд и тп, что я, скудоумная, осмелилась вам что-то сказать о морали и нравственности.
Ответить С цитатой В цитатник
Tannita   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:35 (ссылка)
igor1019, бла... значит так, еще одно резкое слово в мою сторону, и ты знаешь,что дальше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Tannita, перечитай внимательнее. там про тебя ничего нет
Ответить С цитатой В цитатник
Tannita   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
igor1019, "не лезьте" и ругань типа нахер и т.д. да и на Тарину наезжать не советую.
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Tannita
igor1019, "не лезьте" и ругань типа нахер и т.д. да и на Тарину наезжать не советую.

да это я и сам знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tannita   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
igor1019, ну вот и поговорили
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsey_Wells   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
igor1019, Какого-такого твоего любимого спортсмена обсирают????
Иди ты,сам знаешь куда!:fuck:

Девчонки,Бьерн - это самые клевый биатлонист в мире!!Норвегия рулеззз,что называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarina-chan   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
T-Lindsey,
Пральна, так его, пусть знает свое место)
Про Бьерна спорить не буду, ибо мне до спорта - как пешком до Хеллсинки)
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение T-Lindsey
igor1019, Какого-такого твоего любимого спортсмена обсирают????
Иди ты,сам знаешь куда!:fuck:

Девчонки,Бьерн - это самые клевый биатлонист в мире!!Норвегия рулеззз,что называется)

Пуаре обсирают, самого лучшего биатлониста современности. поклонники самого сраного биатлониста современности. и вообще сама нахуй иди, уёбище
Ответить С цитатой В цитатник
Tarina-chan   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
igor1019,
детко, да ты, оказывается, моральный урод... я была о тебе гораздо более лучшего мнения, разочаровал, дааа
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
РыЖая_Ведьма666, это ты меня разочаровала, женушка, причем очень сильно. зачем лезешь если не знаешь ситуации? ты видела только верхушку айсберга. всю ситуацию ты можешь посмотреть в ихнем сообществе. и вообще, я на тебя обиделся за то что ты поддерживаешь фанатов слюнявки
Ответить С цитатой В цитатник
Tannita   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
igor1019, РыЖая_Ведьма666, T-Lindsey, так, ребята, не ссорьтесь. ничего не понимаю в биатлоне, поэтому про спортсменов ничего говорить не буду, но не думаю,что это именно та тема, из-за которой стоит тут ругаться матом.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsey_Wells   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
igor1019, Я про Пуаре ничего плохого не говорила,молодой человек,и раз уж вы такой поклонник биатлона,извольте уважать всех его участников.
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
T-Lindsey, видимо словосочетание "французская свинья" в вашем понимании это комплимент
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsey_Wells   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
igor1019, Но я-то этого не говорила????Почему анти именно мне?!
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:30 (ссылка)
потому что все фаны бьорна - мои враги
Ответить С цитатой В цитатник
igor1019   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
РыЖая_Ведьма666, я твое сообщение удаляю, так как читай предыдущий пост и не тупи. и не говори избитые фразы
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsey_Wells   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
igor1019,В данной ситуации ты выглядишь смешно и жалко.Правда
Ответить С цитатой В цитатник
Tarina-chan   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
igor1019,
чтд
бугога
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку