-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igor1019

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 343





Результат теста "Фа или Антифа?"

Среда, 02 Мая 2007 г. 09:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фа или Антифа?"

Обычный человек

Тебе пофигу куда катится наша страна?Тебя не волнуют свастики на стенах?.........жалко...но хоть не бОн.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Сын
Настроение сейчас - сопли

кааак давно я тут ничего дельного не писал!!!
но видимо и не напишу. лежу болею. весь день пишу реферат по пастернаку. скучно
а еще сегодня умер Борис Николаевич Ельцин. очень грустно.

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
Far away
The ship is taking me far away
Far away from the memories
Of the people who care if I live or die

Starlight
I will be chasing the starlight
Until the end of my life
I don't know if it's worth it anymore

Hold you in my arms
I just wanted to hold
You in my arms

My life
You electrify my life
Let's conspire to ignite
All the souls that would die just to feel alive

But I'll never let you go
If you promised not to fade away
Never fade away

Our hopes and expectations
Black holes and revelations
Our hopes and expectations
Black holes and revelations

Hold you in my arms
I just wanted to hold
You in my arms

Far away
The ship is taking me far away
Far away from the memories
Of the people who care if I live or die

And I'll never let you go
If you promise not to fade away
Never fade away

Our hopes and expectations
Black holes and revelations
Our hopes and expectations
Black holes and revelations

Hold you in my arms
I just wanted to hold
You in my arms
I just wanted to hold

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Индуизм

Для тебя главное - это сохранение ценностей внутри себя и умение жить и следовать по закону.Для тебя главное это порядок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник
Виктор Цой - Печаль

На холодной земле стоит город большой.
Там горят фонари, и машины гудят.
А над городом ночь, а над ночью луна,
И сегодня луна каплей крови красна.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась
печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась
печаль?

А вокруг благодать - ни черта не видать,
А вокруг красота - не видать ни черта.
И все кричат:
"Ура!", и все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась
печаль?

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - сплин-маяк
Настроение сейчас - не хочу на курсы!!!

а я снова тут. все плохо, хотя до каникул осталось... 3 дня!!!! ура!!! надо сдавать маяковского. блин я не выучу. как вариант долго-долго слушать песню сплин-маяк. она на стихи маяковского.

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:06 + в цитатник
блять, ли.ру вы ахуели что ли???? зах у меня и у всех вверху дневника ссылка на майка мироненко? обязательно всех позорить?

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:10 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:27 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
Настроение сейчас - хорошее

все, прощай liveinternet, я возвращаюсь на дайри ру. всем пч пока, если надо могу дать ссылку на новый дайр.

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-Петарды
Настроение сейчас - паршивое

стремненько год начинается. седня мотался 2 часа в метро, где мне окончательно испортили настроение. заходили толпы бабушек и детей которым надо уступать место, но я решил что уступать сегодня место не буду никому. потом напротив сели две рыдающие девченки... на-до-е-ли!

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - RHCP

ну вот и наступил новый год. кошмар.

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:57 + в цитатник
меня прикалывает музыка которая звучит в метро когда перед кем-то захлопывается турникет

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - гр.об
Настроение сейчас - в норме

весь день ссорюсь с маленькими детьми, которым пытаюсь объяснить что надо уважать тех, кто старше тебя. ТУПЫЕ ДЕТИ!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - янка дягилева

я не знаю что тут писать, но что-то писать надо. можт кто подскажет?

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - денег - ноль, секса-ноль, музыка сдохла, у мальчика-боль
Настроение сейчас - no comments

скоро новый год!!! кто-то это чуствует? ну уж точно не я. это будет самый скучный новый год в моей жизни. единственная радость в жизни - наконец-то скачанная новая песня земфиры. вот. не прощаюсь.

№1

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ
Настроение сейчас - Бывало и хуже

всем хой. это уже 4 блог созданный мною сегодня, но другие как-то не прижились)) убегаю но не прощаюсь.

полный бред

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:49 + в цитатник
дневник человека с поехавшей крышей


Поиск сообщений в igor1019
Страницы: 2 [1] Календарь