Я сам себе несколько раз в жизни, шил костюм клоуна, для инсценировок, которые я показывал и показываю своим родственникам и друзьям. А как, вам мой первый костюм клоуна, который я сам себе сшил из старых вещей, 20 лет назад. При чём, я тогда сшил себе не только костюм клоуна, но и матерчатую маску клоуна, которая надевается на всю голову. А тогда, такие маски ни в магазинах, и нигде не продавали. Они (такие маски на всю голову) были, только в театрах или на телестудиях, и пользовались ими только, актёры для выступлений. Я думаю, вам интересно будет посмотреть, какой костюм клоуна и маску к нему, я тогда себе сшил, 20 лет назад. Прочитать об этом, вы можете в моём блоге. Вот адрес ссылки:
http://www.liveinternet.ru/users/denisshilovsky/post418975083/
(Добавил ссылку к себе в дневник)