-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ignes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2478


Былые проблемы)))

Среда, 17 Марта 2010 г. 19:40 + в цитатник
«С детства у меня была одна проблема – все время заложен нос. Это такие неудобства! Кто знает, тот меня поймет. Сначала без капель не могла ни дня, а потом даже капли помогать перестали… По полгода в таком состоянии. Врачи констатировали: гайморит.
Я узнала, что в Москве, в клинике - «Медцентрсервис» проводят лечение гайморита безоперационным способом, с помощью современного оборудования. Я отправилась в Москву.
В клинике мне провели дополнительное обследование и назначили несколько сеансов на каком-то новейшем аппарате. Лечение оказалось абсолютно безболезненным, а в результате прошли головные боли, нос стал дышать, и я почувствовала необыкновенную легкость.
Вот уже прошло 4 месяца, а гайморит так и не напомнил о себе. И если будет когда-то обострение, то на лечение я обязательно поеду в Москву. Лучше один раз пройти эффективный лечебный курс, чем годами лечится теми средствами, которые уже давно не помогают».
Рубрики:  Моя жизнь
Метки:  

Иван_Дзюбишин   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:24 (ссылка)
Вот у мну тоже гайморит(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:28ссылка
Мне они очень помогли))!!! Это ужастно когда ты не можеш толком дышать, а с утра сушняк как будто всю ночь бухала!!!
Я_Тимончек   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 23:38 (ссылка)
А мне сказали что в моем случае поможет только делать операцию на носу ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 23:39ссылка
Мне тоже говорили про операцию но там помогли)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку