-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ignasio_MIKHAIL

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Самые_красивые_парни слюнявые_мальчики gay
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) слюнявые_мальчики ButchFemme GayLifeDaily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2005
Записей: 41
Комментариев: 149
Написано: 256


среда......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charmer   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 02:05 (ссылка)
я носила пластинку... но все равно понимаю тебя и режим питания... это ужасно!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:04 (ссылка)
Хе....солнца.... я не могла отвечать на смс из-за этого козла..... дам, что-то мы не часто видемся :(( чертовы разные группы
Ответить С цитатой В цитатник
ignasio_MIKHAIL   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
да... я тож сначала о пластинке задумывался в молодости...ну а потом смотрю, как с ней сестра мучается, и решил брекеты поставить... щас уже привык:)) друзья говорят, что мне даже идёт!!:)))) но сначала мне врач сказала: "как красиво получилось!А тебе идёт!" слова не воспринял всерьёз,тк у них всегда всё всем идёт...:-о
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
ignasio_MIKHAIL, =)) видишь ли...брекеты тогда еще не по карману были... (ну,примерно лет 8 назад)... я помню,как зубы болели... я хныкала и просила родителей снять их (сама боялась,т.к. был глупой и маленькой)... вотЬ =))) но я их благополучно относила полгода или год... вот так =)
Ответить С цитатой В цитатник
ignasio_MIKHAIL   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:59 (ссылка)
да и щас железяки на зубы не дешёвые... но просто можно ща в разном виде оплатить..в кредит, рассрочка, ну или сразу. как я! кстати, мне они 13500 стоили, это на верхнюю челюсть. В январе на низ ставить будет. вот тогда, как говорят мне все кто носил брекеты, и начнётся шоу! это не с одной оконтованной ходить, её спрятать можно ещё....:)) а вот с двумя...... и зубы в 2 раза дольше чистить и внимательней в 2 раза лучше быть. хех!
tt.jpg (171x116, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку