Сегодня в Рождество
Тебе желаю счастья я.
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли и от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!
nadin_andreevaобратиться по имениС Рождеством и наступившим Новым 2012годом ПОЗДРАВЛЯЮ тебя милая!!!!!!!!!!!!! Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:51 (ссылка)
Рождественское чудо – это жизнь,
Любови час и Божее рождение,
И чистый ореол в лучах звезды,
И ангела в ночи прикосновение.
Пускай хранит Господь вас от невзгод,
И щедрые дарит благословения!