вместе будет много легче...))))
|
|
Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 08:55
+ в цитатник
Расскажи о чём мечтаешь?
Ты такая же,как я...
Ты сидишь в тиши и знаешь-
Эта жизнь не для тебя.
Только мы с тобой умеем
Радоваться просто так,
Потому что твёрдо верим-
Не везде такой бардак!
Кто-то звёзды зажигает,
Проливает летний дождь...
Кто-то много больше знает,
Чтоб таким,как мы помочь.
Все давно уже привыкли-
Солнце светит просто так...
Люди попросту отвыкли
Соблюдать друг с другом такт.
Солнце светит,но не греет-
Почему-то говорят,
А оно нас всех лелеет
Тысячи веков подряд!
Только мы с тобою знаем,
Что любовь на свете есть!
День с улыбки начинаем-
Столько дел,не перечесть!
Запылилась вся планета,
Тяжелеет с каждым днём
И,сорвавшись вдруг кометой-
Мы однажды пропадём!
Дай мне руку,сожми крепче-
Надо всё успеть прибрать...
Вместе будет много легче
Эту грязь и пыль смывать.
Метки:
стихи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-