-Видео

 -Всегда под рукой

 -Интересы

новые знакомства с интересными и приятными людьми.


что ты делаешь со мной?

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:08 + в цитатник
Я немножечко сконфужен
От того,что ты со мной...
Неужели тебе нужен
Этот весь мой геморрой?
Жизнь меня припёрла к стенке,
Дабы выжить-я стал злым...
Сладкие с варенья пенки
Доставалися другим.
Я не жалуюсь,так надо...
Надо было,чтобы жить.
Это мне теперь награда-
То,что хочешь ты дружить?
Я прошёл огонь и воду,
Ты-наивное дитя...
Не притронусь к тебе сроду,
Потому что так нельзя.
Я чудовище,ты ангел...
Как мы можем вместе быть?
Не могу своё Евангелие
Я за раз усугубить.
Я везде расставил точки,
Потому я и живой.
Ты добавить хочешь строчки...
Что ты делаешь со мной?
Рубрики:  стихи из Прошлой жизни...)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку