-Видео

 -Всегда под рукой

 -Интересы

новые знакомства с интересными и приятными людьми.


Я люблю её и точка!

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 19:13 + в цитатник
Если ты сейчас со мною,
Рядом просто так стоишь-
Я уже ни с кем не спорю,
Слушаю тебя,малыш...
Если ты поманишь взглядом,
Что-то на ухо шепнёшь-
Мне уже ни что не надо,
По спине проходит дрожь...
Говорят я подкаблучник.
Говорят...Но за спиной.
Я скажу-крылатый лучник
Нас пронзил одной стрелой!
Говорят-характер слабый...
Мало ли что говорят?
Я с другими грубоватый,
Вот ехидно и язвят.
Говорят и говорили,
Будут много говорить-
Ведь они так не любили,
Чтобы всё одной дарить!
Раскудахтались,как куры...
Хочется меня достать?
Мне на ваши каламбуры-
Плюнуть раз и растоптать!
Я люблю её и точка!
Нечего тут обсуждать.
Крупною пишу вам строчкой-
МОЖЕТ ХВАТИТ ДОСАЖДАТЬ?
Рубрики:  стихи из Прошлой жизни...)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку