-Видео

 -Всегда под рукой

 -Интересы

новые знакомства с интересными и приятными людьми.


молитва...

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:54 + в цитатник
Люблю январь,он самый чистый!
Ещё не тронут календарь...
Куда не глянь,лишь снег искристый,
Да тишиной лежит печаль.
Каким он будет,год грядущий?
Всё только-только началось...
Молю тебя я,Всемогущий-
Что загадал,чтоб всё сбылось!
Я не прошу тебя о многом.
Кто я такой,чтобы просить?
Будь милосерднее немного-
Ты можешь просто подарить!
Всели надежду,дай мне силы!
Дай ту,которой буду мил!
Я от измен бесстыдных хилый,
Но как любить я не забыл!
Дай мне одну,но чтоб навечно!
Дай мне одну,но на всю жизнь!
Тебя ж мы будем бесконечно
За доброту благодарить!
Рубрики:  стихи из Прошлой жизни...)))
стихи с командировок...)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку