Люблю январь,он самый чистый!
Ещё не тронут календарь...
Куда не глянь,лишь снег искристый,
Да тишиной лежит печаль.
Каким он будет,год грядущий?
Всё только-только началось...
Молю тебя я,Всемогущий-
Что загадал,чтоб всё сбылось!
Я не прошу тебя о многом.
Кто я такой,чтобы просить?
Будь милосерднее немного-
Ты можешь просто подарить!
Всели надежду,дай мне силы!
Дай ту,которой буду мил!
Я от измен бесстыдных хилый,
Но как любить я не забыл!
Дай мне одну,но чтоб навечно!
Дай мне одну,но на всю жизнь!
Тебя ж мы будем бесконечно
За доброту благодарить!