-Видео

 -Всегда под рукой

 -Интересы

новые знакомства с интересными и приятными людьми.


это уже история...

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:48 + в цитатник
Как мне встретить Новый Год?
Чем тебя порадовать,
Чтоб на много лет вперёд
Смог тебя обрадовать?
Я стараюсь,я пыхчу
Ёлку наряжая,
Весь в делах и воркочу
О тебе мечтая!
Дед Мороз мой-Красный Нос,
Мой волшебник милый!
Я хочу,чтоб ты принёс
Праздник для любимой!
Я хочу,чтоб в эту ночь
Было всё как в сказке!
Пусть уйдут невзгоды прочь
Для любви и ласки!
Как шампанское сейчас
Пенится играясь-
Так хочу я каждый час
Жить в тебе купаясь!
Рубрики:  стихи из Прошлой жизни...)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку