Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:48
+ в цитатник
Как мне встретить Новый Год?
Чем тебя порадовать,
Чтоб на много лет вперёд
Смог тебя обрадовать?
Я стараюсь,я пыхчу
Ёлку наряжая,
Весь в делах и воркочу
О тебе мечтая!
Дед Мороз мой-Красный Нос,
Мой волшебник милый!
Я хочу,чтоб ты принёс
Праздник для любимой!
Я хочу,чтоб в эту ночь
Было всё как в сказке!
Пусть уйдут невзгоды прочь
Для любви и ласки!
Как шампанское сейчас
Пенится играясь-
Так хочу я каждый час
Жить в тебе купаясь!
Метки:
стихи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-