-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igibu

 -Интересы

музыка которая влияет на нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 178
Комментариев: 118
Написано: 484


Чето не получаеться позитивом на право и налево

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Темный_угол   обратиться по имени Чето не получаеться позитивом на право и налево Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
короче

сначала хотела прокомментировать взгляд на девочек с твоей колокольни, с которой якобы тебе видней, чем им самим.. потом подумала, нафиг надо.. твое мнение.. черт с ним
далее все-таки хотела поспорить по поводу взгляда на себя собственную.. уж очень огорчило кое-что... в итоге и на этот коммент плюнула..

: )

пока пребываю в прекрасном себячувствии и без головной боли по поводу "распределения оставшихся от з/п 900 р.. а ведь еще мужу денег надо..и детей кормить..и вот экономика опять пошатнулась.. да на работе планерка опять..и че-то придумывать надо...и вот начальство придирается..и то да се.. да дача опять началась..", длящейся вечность, предвкушаю позитив от предстоящей поездки.. книжки себе почитываю.. гулять хожу...
красота, а не жизнь
вот бы всю жизнь не взрослеть

благодаря твоемй посту вывела для себя определение взросления
а синоним ему - быт

и напоследок цитата из книги, которую сейчас читаю...
"мне больше нравится быть счастливым, чем правым"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
, Все буде хорошо.
взросление - быт не совсем верное определение только,
есть люди в двадцать раз больше по дому делов творят, и занимаються тем что им не нравяться от того что НАДО!
но при этом не строят из себя взрослых.
а являються чудесными детьми которыми взросление еще долго не грозит
Странно вобще что такой взрослый сам не знаю, подожду еще с пяток годков может соображу все-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Темный_угол, А на счет моего мнения по поводу тебя, не серчай это чисто мое мнение, и не всегда резкие слова сказанные мной воспринимаються людьми так как я бы хотел, всмысле говорю что думаю, но иногда объснять что я имел введу откровенно лень...

... как то сказал девушке откровенный комплемент, обидилась, объснил свой взгляд на мир и обрадовалась, и согласилась что комплимент был отличным.

каждый по своему значения словам придает
слово табуретка - тоже можно по разному толковать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку