короче
сначала хотела прокомментировать взгляд на девочек с твоей колокольни, с которой якобы тебе видней, чем им самим.. потом подумала, нафиг надо.. твое мнение.. черт с ним
далее все-таки хотела поспорить по поводу взгляда на себя собственную.. уж очень огорчило кое-что... в итоге и на этот коммент плюнула..
: )
пока пребываю в прекрасном себячувствии и без головной боли по поводу "распределения оставшихся от з/п 900 р.. а ведь еще мужу денег надо..и детей кормить..и вот экономика опять пошатнулась.. да на работе планерка опять..и че-то придумывать надо...и вот начальство придирается..и то да се.. да дача опять началась..", длящейся вечность, предвкушаю позитив от предстоящей поездки.. книжки себе почитываю.. гулять хожу...
красота, а не жизнь
вот бы всю жизнь не взрослеть
благодаря твоемй посту вывела для себя определение взросления
а синоним ему - быт
и напоследок цитата из книги, которую сейчас читаю...
"мне больше нравится быть счастливым, чем правым"
LI 3.9.25