-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в igibu

 -Интересы

музыка которая влияет на нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 178
Комментариев: 118
Написано: 484


Мне больно видеть молодых людей, больно и смешно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лину   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
получится:)
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
тут не до улыбок обьективным быть не могу если помощью сподобишь, тогда могет и получится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:48 (ссылка)
igibu, а что ты хотел? инет-это всего лишь маска человека,ведь реал он совсем другой,там нас молодых просто не ценят и прижимают своими взрослыми правилами,и ведь у них это получается,и мы становимся серыми уродами,как ты выразился... а так не печалься у тебя есть еще 3 прихода на попытку раскрыть тему...летс,го!
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Omskiy-Demon, чтобы ценили надо... тьфу может действительно старею
Могу добавить к слову Интернет и реал - ситуация не меняется, просто в нете выражаться проще, соответственно и печальнострадающененавидящих там реально больше видно
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
igibu, слушай,а чего это к твоим постам,чувачок какой-то прилип? ай-яй-яй...понимаю! реклама? что,брат,тоже одиноко как и мне? как у тебя с армией кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Omskiy-Demon, В 2007 году 21 декабря последнее осведетельствование диагноза и свободен, потому как неделек через три 27 стукнет
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
igibu, эх...счастливый..а мне семь призывао надо продержаться.Не слышал как там военкоматы блефуют или как заманивают,обещая...
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)
Веришь нет с военкоматом никогда головняков не было, а слышал что те кто работают упорно с семнадцати к двадцати откупаются
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
igibu, ага...про откуп я тоже слышал...что-то от 20 до 40 тысяч,только не уверен на какой срок.гыыыы...да за такие бабки....это не смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Темный_угол   обратиться по имени Re: Мне больно видеть молодых людей, больно и смешно Вторник, 03 Мая 2005 г. 06:56 (ссылка)
все особенны
да-да...

я сама часто распаляюсь по поводу морального уродства

однако уникальности не отрицаю...

часто не хватает терпения раскапать ее под толстым слоем быта... общественных мнений.. формата.... правил

это особый дар... видеть в людях уникальность.. в каждом свою...

я не умею...
я раньше хотела научиться...
не хватило сил... теперь я чаще ненавижу их..
это слабость



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Темный_угол   обратиться по имени Re: Ответ в igibu; Мне больно видеть молодых людей, больно и смешно Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Omskiy-Demon: igibu, а что ты хотел? инет-это всего лишь маска человека,ведь реал он совсем другой,там нас молодых просто не ценят и прижимают своими взрослыми правилами


кто там тебя прижимает???
молодые.. они сильнеее.. им ничего не стоит взять и поломать отягощающие их рамки...
и что же делают они? только и жалуются, что их прижимают...
лентяи и тунеядцы
на самом деле их устраивает полугниющее существование...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
Темный_угол, Это достаточно неплохо знать свои слабости, вот у меня слабость пространно рассуждать и не более... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:01 (ссылка)
Темный_угол,
кто там тебя прижимает???
молодые.. они сильнеее.. им ничего не стоит взять и поломать отягощающие их рамки...
и что же делают они? только и жалуются, что их прижимают...
лентяи и тунеядцы
на самом деле их устраивает полугниющее существование...

Тоже самое можно отнести и к взрослым...
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
Темный_угол, что ты понимаешь в этом?...я не могу развить себя как человек,потому что везде прижат прами,милицией,военкоматом,работой на порах стажера... где тут развернуться молодому у которого нет того,кто мог бы с высокого покровительства -протянуть мне руку...
Ответить С цитатой В цитатник
Лину   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:19 (ссылка)
igibu, Могу попробовать, но ничего не гарантирую.
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
Лину, А тут страшного ничего нет, просто выскажи свою мысль по этому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
Omskiy-Demon, Вот так всегда свободы им да поболее а как справится с таким раздольем не могут так им покровительство подавай, проще канешьна когда тебе голову не надо ломать, тебе все подскажут и направят, твое только выполняй - как в детстве
Кстати в армии с етим вообще благодать :-) у меня дет почти 40 лет армии отдал и моих проблем ему никогда не понят потому как у него таких жизненных вопросов то и не было.
Кстати что там у тя с армией?
У меня корефан уже четыре года хронический энурезник для армии и гуляет свободно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
igibu, мне до этого далеко...я здоров как быу...Кхе-кхе,а так все нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
igibu   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
Omskiy-Demon, Я имел введу физическое здоровье для военкома :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку