-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ifyc25

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2013
Записей: 362
Комментариев: 28
Написано: 417


Я влюблен , а ты в меня - " быть может"...

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 23:31 + в цитатник
Цитата сообщения LenaVodoley Я влюблен, а ты в меня – "быть может"...

любовь, (500x501, 94Kb)
Я влюблен, а ты в меня – "быть может"
Разбираться в чувствах… так напряжно.
Часто говоришь «как карта ляжет…»
Ляжет так, как ты ее положишь.

Враг мой, я хочу тебя до дрожи.
Так, что не хватает слов и жестов.
Но спугнул нелепое блаженство
Глупый нерешительный прохожий.

Во взаимность верить так не сложно.
Мы с рассветом станем на день старше.
Я услышу голос твой уставший:
«Я тебя возненавижу… можно?»

Это как порез на нежной коже.
Это как пятно на белом ложе
Это как продать себя предложат…
Ты влюблен, а я в тебя…

© Copyright: Саша Бесt

4360286_44986386_5getImage (30x29, 15Kb)

 



LenaVodoley

Рубрики:  Поэзия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку