-Всегда под рукой

 -Я - фотограф

фотошоп


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iffa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Секреты_нашей_красоты Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2011
Записей: 3975
Комментариев: 128
Написано: 4113

Дневник iffa





 Если говорить, то честно, 
если смотреть, то обворожительно, 
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались, 
если бить, то расчётливо, 
если любить, то по-настоящему, 
если обнимать, то крепко, 
если целовать, то до головокружения, 
если смеяться, то до слёз, 
если плакать, то в одиночестве, 
если спрашивать, то тактично, 
если помогать, то только когда просят, 
если дарить, то от души, 
если помнить, то вечно, 
если прощать, то легко, 
если прощаться, то навсегда...


Без заголовка

Суббота, 05 Октября 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие картины Валевской Валентины

Валевская Валентина Михайловна - потрясающая художница из Украины. Живет и творит в городе Одесса. Инженер-технолог по образованию. Работает в анимационной студии художником-декоратором.

Художница любит природу, животных и цветы. Свои картины рисует чистой акварелью без использования маскирующей жидкости и белил в реалистической манере.

1.
1 (472x640, 365Kb)

2.
2 (650x550, 333Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рисуем

Без заголовка

Пятница, 04 Октября 2013 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Саша-стар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем берет из чего угодно,а также утепляем вязанный


Рубрики:  шьём и переделываем

Без заголовка

Пятница, 04 Октября 2013 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Австралийский художник-пейзажист Грэм Геркен (Graham Gercken)

Австралийский художник Грэм Геркен (Graham Gercken) рисует яркие и очаровательные картины, показывающие все красоты зеленого континента и немного Северной Америки. Интересен тот факт, что большинство работ сделаны автором в студии, а не на пленэрах.

Природа Австралии и Северной Америки довольно разнообразна, что позволяет Грэму Геркену (Graham Gercken) постоянно экспериментировать и находить новое для своих будущих картин. Он предпочитает рисовать маслом на холсте. Его работы очень сильно напоминают классику импрессионизма. А самое интересное, что Грэм – обычный самоучка, так и не получивший никакого профильного образования. Все его образование ограничилось общением с большим количеством своих коллег. Для этого, он в течение нескольких лет путешествовал по Австралии, Азии, Европе и Америке.

Читать далее...
Рубрики:  рисуем

Без заголовка

Пятница, 04 Октября 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Игорь Гончаров-один из основателей группы "Наутилус-Помпилиус" | Я нежность свою нашепчу в руках голубю... (альбом группы)

 

Альбом "Наутилус Помпилиус"

Я нежность свою нашепчу в руках голубю
На крылья ему пророню я слезу
Мы вместе с ним погрустим глядя в Небо
Ему я открою святую мечту

Лети, о прекрасная светлая птица
Ты-вестник Святого, Ты –верности страж
Лети, сизокрылка, к Нему, он услышит
Он встретит тебя на простертых руках.
  Ты знаешь – его повстречать я мечтаю
Я верю что скоро его ты найдешь
Ты в нем от меня частицу узнаешь
А лучик Его тебя приведет.

Увидишь его –нашепчи мою нежность
Узнаешь его –веселись как дитя
Ты там передай Небу спасибо
Ко мне возвращаясь спеши как стрела!!!

Я встречу тебя, напою твою песню
Я встречу тебя, омою крыло
Спасибо тебе, любви верный вестник
Тебе повенчать нас теперь суждено...
Laura

Читать далее...
Рубрики:  рисуем

Без заголовка

Пятница, 04 Октября 2013 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"А, реаниматолог – ну, все понятно"… Художник Виктор Малых (Viktor Malykh)

По основной специальности Виктор Малых – врач. Реаниматолог, если быть точным. И, кстати говоря, он считает, что профессия наложила известный отпечаток если не на мировоззрение, то, по крайней мере, на характер его картин. Заниматься живописью Виктор начал еще в мединституте, в Архангельске. И, разумеется, тогда он еще и не думал, что когда-нибудь, через тринадцать лет живопись станет главным делом его жизни.

1- Виктор Малых - -художник (200x233, 46Kb)

Виктор Малых родился 17 апреля 1967 года в городе Инта (Республика Коми), Россия. Высшее образование получил в Архангельском медицинском институте. Анестезиолог-реаниматолог по специальности и художник в душе, в начале 1990-х годов Виктор решил, что лучше быть счастливым художником, чем несчастным врачом, и полностью посвятил себя искусству. За 20 лет творческой деятельности Виктору удалось выработать собственный язык художественных образов, из художника-самоучки "вырастить" профессионала. Сложные характеры и образы персонажей, насыщенный колорит и смелые решения в построении сюжета и композиции, делают его живопись узнаваемой. Серьезный интерес вызывает живопись Виктора Малых у европейских галеристов и коллекционеров современной живописи. В данное время художник проживает в городе Сыктывкар, Россия.

Сны качельки

Большая рыжая бабочка

*****
Рубрики:  рисуем

Без заголовка

Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз)

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.

После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.

Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ!

88638957_moloko (300x196, 22Kb)

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое - Золотое молоко.

Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае - в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее... В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.

После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год).

Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла - по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.

Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить - ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности))).

Будьте здоровы, друзья!

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 03 Октября 2013 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот идет к нам Новый год! Готовимся? Коты и зайцы.

Коты
Загадки Китайского Нового года. Год Кролика, Зайца или Кота ?
Новый год не за горами.
Это только кажется, что времени много. На самом деле - скоро, скоро Новый год!
А интересует меня этот вопрос в связи с тем, что подарки к нему лучше начинать готовить заранее.
И тут возникает тема: Восток- дело тонкое
Каким он будет - 2011? Год Кролика, Зайца или Кота ?
А поскольку однозначного ответа не нашла, то решила ( на всякий случай) пробежаться по сообществу и посмотреть, что же у нас есть на эти темы.
Результат обрадовал.

Разнообразие котов для творчества.Шьем.
Идеи и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3556042/post133514789/




Мягкие котики, выкройки http://www.liveinternet.ru/users/3896575/post134121851/







Очередная коллекция мягких котиков http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?s=photo_viewer&ev=photo_view&uid=3556042&bid=3556042&pid=678887&id=2131239


Зайцы

Зайчиха тильда
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3896575/post133322349/



2011-год кролика. Схемы для вышивки. http://www.liveinternet.ru/users/3391987/post134602558





Зайцешарики (елочная игрушка).http://www.liveinternet.ru/users/3775857/post134827612/




Зайка и Хочуха с сайта Амигуруми всех стран, соединяйтесь!

Подробные мастер классы ЗДЕСЬhttp://amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/142-zajka-i-hochuha





Зайцы.
Схема вышивки крестом ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3290214/post119339639



А что если...самым маленьким СВЯЗАТЬ пинетки - Зайчики?
И мягкая теплая обувь и подарок со смыслом: бегайте по дорожке тепло обутые ножки?
Пинетки ЗАЙЧИКИ в двух вариантах (спицы и крючок) ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2920200#2920200




Все это конечно хорошо, - скажете Вы. - Но хочется чего нибудь такого...
Вот и славно!
Выбирайте сами, что Вам больше по душе.
Идеи мягких зайцев с выкройками ЗДЕСЬ http://picasaweb.google.com/lstarinova/103#

Рубрики:  одеяла и подушки,коврики
шьем игрушки куклы

Без заголовка

Четверг, 03 Октября 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Любисебя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котики

Ну нравятся мне кошки!!!! Поэтому и выискиваю где только можно этих созданий. Вот нашелся чудный альбом (нажимаем ПЕРЕЙТИ) не правда ли, милашки? И еще куча разных. Спасибо автору
Рубрики:  одеяла и подушки,коврики
шьем игрушки куклы

Без заголовка

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подкова на счастье

Подкова в подарок

Автор:Литтана

Нужно было сделать подарок соседке - очень хорошему человеку. Наиболее подходящей показалась подкова,т.к. женщина любит яркие,нарядные вещи...к тому же подков я ещё не делала:)

 Картина, панно, рисунок Лепка, Роспись: Подкова в подарок Краска, Тесто соленое День рождения. Фото 1
 
подковы (435x39, 18Kb)
Рубрики:  лепка

Без заголовка

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные Объемные Рыбы (лепка). Мастер Класс

1364036961_ruyba (520x347, 90Kb)

1364036974_ruyba1 (520x347, 68Kb)

1364036992_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

1364037003_Rudenka (210x52, 20Kb)1364037012_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

Рубрики:  лепка

Без заголовка

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DScreative [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Силуэты собак, котов, лошадей и птиц. Трафареты.



1.
5XOITG9Ck3Y (500x441, 25Kb)

2.
c3VTp20I5Hk (500x488, 33Kb)

3.
dsTwOrUj2Rw (500x523, 36Kb)

4.
K2MwmIhrd78 (500x590, 39Kb)

5.
Mv6T3hBN2ZU (500x553, 50Kb)

6.
O3E6f2WJd_c (500x660, 32Kb)

7.
qlkQYzOw1Qg (500x513, 24Kb)



Серия сообщений "Трафареты)))":

Часть 1 - Трафареты
Часть 2 - Еще одни трафареты)
...
Часть 5 - И снова кошки
Часть 6 - Силуэты лошадок
Часть 7 - Силуэты собак, котов, лошадей и птиц. Трафареты.
Часть 8 - Трафареты - звери, птицы, насекомые.
Часть 9 - Трафареты: цветочки, загогулины, животные и птицы
...
Часть 45 - Еще шаблоны ПЕЙСЛИ.
Часть 46 - Оригинальные трафареты для Вашего творчества
Часть 47 - Шаблоны (трафареты) для росписи, дизайна


Рубрики:  шаблоны и трафареты

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые работы Леонида Афремова

Художникигалерея

✂···•••>

Рубрики:  рисуем

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это весна!

Читать далее

Рубрики:  рисуем

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Она выпускает из клеток на волю вещие сны". Художник Yana Fefelova

Вот такая необыкновенная девочка по имени Яна создает эти картины!

 

Читать далее...
Рубрики:  рисуем

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний бонсай.

 Бонсай, топиарий, Мастер-класс Моделирование: Новогодний бонсай Гипс, Дерево, Шишки Новый год, Рождество. Фото 1
мастер класс
Рубрики:  разное рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточное тесто "Брик"

 

Тесто "Брик" широко используется при приготовлении различных блюд (закуски, вторые и сладкие блюда) в восточной кухне. Попробуйте приготовить это тончайшее, невесомое тесто в домашних условиях.

 

 

 

  • Мука пшеничная - 80 г;
  • Крупа манная - 1 ст.л.;
  • Вода  (теплая)  - 130 мл;
  • Соль  (щепотка)  ;

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Тусия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пурпурное платье с воротником и открытыми плечами

Материал: хлопок

Размер:
Длина: 75 см
Бюст: 80-88 см


ЦЕНА: 1600 РУБЛЕЙ


ФОТО СО СПИНЫ
Рубрики:  шьём и переделываем

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения pupus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка МК (часть1)

Мастер-класс пошива сумки на дублирине под руководством Ирины Кудревич

1.
c1 (428x640, 253Kb)

2.
c2 (640x479, 107Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Сумки

Без заголовка

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения kasana55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК к 8 Марта или каждой хозяйке по сове-прихватке

 

МК к 8 Марта или каждой хозяйке по сове-прихватке

Автор: mode-freaks Меню пользователя

Пояснения все на картинках и их совсем немного 

Читать далее...
Рубрики:  одеяла и подушки,коврики


Поиск сообщений в iffa
Страницы: 199 ... 179 178 [177] 176 175 ..
.. 1 Календарь