Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:05
+ в цитатник
блин уснул в 5 с Марсом болтал ,я ему предложил встретиться чтоб он у меня переночевал но он отказался..корече я уснул и проснулся в 6 потом 7 а потом в 9 и больше не мог заснуть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-