Да, природа своими таинственными голосами и звуками никогда не обманет, если конечно эти звуки природные, а не злого маньяка-звукоиздавателя, сидящего в кустах :)
Шепот деревьев... Все деревья переплетены между собой. Касаясь друг друга чувствительными корнями, иногда стволами, они добавляют тишине и мочанию леса волшебные шелестения листьев. Звуки эти разбавляют небольшие птицы, летающие с ветки на ветку, начирикивая фразы, понятные только им. Так и люди. Тоже переплетены между собой. И добавляют тишине по сути не нужные слова. Видимо для этого и создано молчание, чтобы его нарушать :)
В колонках играет:
Delerium - Amongst The Ruins
LI 5.09.15