-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ieromantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 52


Необычности обычностей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vedm04ka   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
у меня давольно часто такое бывает ))) просто гуляю, любуюсь, и каждый раз удивляюсь - как же вокруг прекрасно !!! сегодня часов 5 гуляла по осеннему лесу   ))) слушала природу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ieromantic   обратиться по имени Ответ в Ieromantic; Необычности обычностей Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Да, природа своими таинственными голосами и звуками никогда не обманет, если конечно эти звуки природные, а не злого маньяка-звукоиздавателя, сидящего в кустах :)
Шепот деревьев... Все деревья переплетены между собой. Касаясь друг друга чувствительными корнями, иногда стволами, они добавляют тишине и мочанию леса волшебные шелестения листьев. Звуки эти разбавляют небольшие птицы, летающие с ветки на ветку, начирикивая фразы, понятные только им. Так и люди. Тоже переплетены между собой. И добавляют тишине по сути не нужные слова. Видимо для этого и создано молчание, чтобы его нарушать :)
В колонках играет: Delerium - Amongst The Ruins

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку