vedm04ka обратиться по имени
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:15 (ссылка)
...Осень..........
...И всё же, осень - это пора сладкой грусти, и томных мечтаний. Солнце, касаясь твоей нежной кожи, уже не обжигает, ласковое тепло его лучей, как бы успокаивая, шепчет тебе: не спеши, посмотри, как вокруг прекрасно, даже хмурых одиноких прохожих ты можешь раскрасить в яркие цвета.
И ты невольно присматриваешься... Вот идут парень с девушкой, он бережно обнимает её за талию, а в её глаза искрится счастье. А вон там маленькая девчушка, одетая в нарядное платьице, играет с рыжим котёнком, который весело бегает за солнечным зайчиком. И уже жизнь не кажется такой серой, тебе хочется смеяться, и дарить свою улыбку всему миру.
...Ты почти дошла до своего подъезда, как внезапно, ветерок, который всю дорогу играл в твоих волосах - усилился... В одно мгновенье небо затянулось тяжёлыми тучами, и на землю упал дождь...
...Поднимаясь по обычным серым ступенькам к своей квартире, ты представляла себе, что, закутавшись в любимый плед, с чашкой горячего чая, сядешь у окна, и будешь слушать, как прозрачные дождевые капли стучат по крышам домов. Когда закончиться дождь, снова выглянет солнце, и детвора, заполняя уютный дворик заливистым смехом, будет весело бегать по лужам, совсем, как ты в детстве...