Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:34
+ в цитатник
Мне кажется меня игнорируют не только как парня но и как человека, меня не замечают, меня в упор не видят! Наверно мне пора чтото сделать в жизни, но что? Я не могу стать безупречным просто так! Я устал, у меня много проблем, так что, мне делать?наверно время пришло протрезвится(не всмысле что я пьян), пробудится!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-