-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IDOGI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 71
Комментариев: 29
Написано: 135





"...в жизни так бывает...только пламя догарает и не льётся в сердце кровь..."

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Есть вещи которые не льзя купить и к чему незльзя принудить! Но в тоже время трудно забыть(даже не возможно)! Возможно любовь бывает не одна, но добится взаимности не так просто! В таких случиях яб сказал, что человек который любит но не любим! Тот человек самый несчасный!...

так бывает

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник
когда по челюсти заехали ещё не чё было но батинки жалко на сквозь и этоб было фигня еслиб в них на работу через прару не надо было идти
вот так у нас проходит физра(сёдня был футбол)

жизьнь- это обратная сторона грани смерти

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:46 + в цитатник
У мя в 4 раз в жизни остановилось сердце(-это митафара: тоесть переломная точка в жизни)! я теперь немного другой! Чтоб не возрощятся к теме о ней и просто постораюсь её избегать, хоть это и трудно но я постарраюсь!

мои стешки(черновик)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:40 + в цитатник
Раскащик- Бывает на свете такая беда что разное племя разлучает любовь:
он- Был я ранен тобою, но красой опленён (покорён)
он- не знаю что делать она и кого тут венить
он- она не взлюбила сердце моё
он- без неё я погибну, она мой кумир и смысл моего бытия,
он- В твоих руках и жизнь и смерть моя.
она- Ты всадник, ты воин!
она- Чужого ты племя
она- Чужой человечек, чужая ты личность
он- В моей душе покоя не
он- И сердце говарит мне бред
он- Она мой враг и я умру пытаясь заполучить её
он- И после смерти не забуду про неё
он- Я буду путь светить её в ночи
он- И вражье чудо не найдёт её прекрасные черты
он- Я путь свой вижу и он не долёк!
он- И бысрый ветер гоне меня в даль на вражий град
он- В моей душе покоя не
он- И сердце говарит мне бред
1)Припев:
он- В моей душе покоя не
он- И сердце говарит мне бред
2)Припев:
он- Я умираю без тебя и любовь моя чиста,
он- Но ты не хочешь слышать обо мне
ЭТА В СУЩНОСТИ СИТУАЦИЯ В ЧЁМТО ПРО МЕНЯ!

всётаки надо жить и не спать на ходу

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:13 + в цитатник
я кажись проваронил своё счастье! странно но так бывает случается!

мда

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Мда вот это денёк у меня не ася а проходной двор! Заходят кто хочет! Вот сёдня взяли нагрубили человеку из моего списка! Вот это как называется! И доверяй после этого людям!

как?

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Как можно ЛЮБИТЬ человека который не хочет даже слышать о себе? На этот вопрос есть один ответ! -Любовь она не редка бывает несчастной и одинокой! Но как же жить с этим? Есть люди которым нужен только "Секс" и они меняют девушку каждую неделю а то и чаше! А есть такие как я но у них всё сложнее им нужно любовь, человек рядом который может его поддержить в трудный час, тот ради которого нужно жить полной жизнью, стараться быть лучше, стараться не для себя а для того человека! Но сердцу не прикажиш любить когото- и её нельзя заставить любить через силу!

я неудачник

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник
когда я её звал на концерт "эпидемии" она не хотела а щяс вдруг захотела так как мне быть? у неё даже есть видимо с чем идти(билеты), я же с неё не просил денег так почему? я видемо просто неудачник просто! видимо это судьба

я теряюсь!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Мне кажется меня игнорируют не только как парня но и как человека, меня не замечают, меня в упор не видят! Наверно мне пора чтото сделать в жизни, но что? Я не могу стать безупречным просто так! Я устал, у меня много проблем, так что, мне делать?наверно время пришло протрезвится(не всмысле что я пьян), пробудится!

как же трудно

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
как же трудно иногда обьяснить чтото элементарное! любовь как сокол высока и прекрасна но так же высока и трудно доступна!

вот что за день мя ещё и уволили только что!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:37 + в цитатник
вот что за день мя ещё и уволили только что! устроился DJ_ем радио в интернете и тут же прогарел я не могу так жить что это?

вот так всегда

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Вот так всегда девушка которая мне нравится не как не может забыть своего бывшего парня а я так мимо пробегаю как бы! я неудачник? наверно я всё большек думаю о цели жизни! что делать если нет цели жизни? а когда находиш эту цель то понимаеш что это не реальная мечта- как небо и земля! как остаться на плаву? где найти цель как её искать? на этот вопрос не ответит психолог! я сам с псих фака и не знаю! и сам поражаюсь тому что ещё на плову!

я всёже неудачник!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник
я всёже неудачник! даже подраться по человечески не смог! это пип полный(((

суецидный настрой

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:05 + в цитатник
прям блин выбирай http://www.yaplakal.com/forum2/topic158436.html

почему люди...

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:33 + в цитатник
вот нет, чтоб отстать от меня так нет стали пристовать все подкалывать на счёт моей бывшей как всё задолбало я еле держусь! я её любил ведь почему она разбилась(((((((((((????????????

...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:18 + в цитатник
yaplakal.com/ это прикольный сайт

люди живут и...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Вот что не званок на мобилу так новость и причём не хорошая. Почему? Подруга попала в аварию и погибла, вот что мне теперь делать? А ведь она мне была как сестра! Почему это случилось с ней! я уже за год 16 друзей потерял, что это? не везение?...

это жесть

Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Это жесть я 2 часа прождал электричку в монино! При чём это не днём а вечером! А мне завтра зачёт сдавать!

Жесть

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Я обьявил неделю жести! Весь мир жесток и жостк вот и получяется жесть!

Жесть

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Жесть в метро! но я выжел
03 (615x397, 40Kb)


Поиск сообщений в IDOGI
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь