-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рука_Терминатора

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2142


Осень

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:08 + в цитатник
Уход осени оставил несколько шуток напоследок :)))


То что осталось от БАЗЫ нашей самой лучшей мелодии как классической так инструментальной классической то волосы встают дыбом и не только на голове,
причём под видом таинственного звучания сперва преподнесли именно благожелательность и предпочтение иностранной мелодии а в последствии вообще убрали нашу лучшую в мире базу инструменталки,
могу даже перечислить, есть отдельные мелодии которые встречаются в отдельных альбомах и они есть только в РАЗРОЗНЕННЫХ файлах это такие как из фильма цыган, мой ласковый и нежный зверь,гостья из будущего,но совсем выброшена такая красота как музыка из фильма большое космическое путешествие, пусть скажем фильм никакой но мелодия тут причём зачем её уничтожать,
далее солнце в лукошке с участием Юрия Никулина,это же наша классика но её в базе нет и на запрос иногда получаю грубость а если я в своей Русской стране хочу своим родным и близким тем более своей русской девушке послать видеописьмо, неужели я должен его записать на фоне иностранной мелодии , да как бы красивой небыла иностранная я в своей стране хочу своим Русским послать совершенно естествено Русскую мелодию да чтоб понравилась, я непротив иностранной но я против уничтожения нашей родной отечественной
,ибо это жестоко читать как наглецы переговариваются об устранении российской мелодии как неблагожелательной, это междупрочим оскорбление

-Chocolate_Lady-   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:14 (ссылка)
гг))а зимой тоже самое только вместо машины остаётся только большой сугробик...
Ответить С цитатой В цитатник
Рука_Терминатора   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cerenity   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:17 (ссылка)
Или это постарались "добрые" дворники))
Ответить С цитатой В цитатник
Barby-doll   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:18 (ссылка)
аххаха)) дворники чтоль постарались?))) или детвора xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Barby-doll   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Cerenity

Cerenity,
я даж не читая твой комент также подумала)))

ааа. типа получается, что я украла у тя мысль xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Beautiful_Mistake-   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:46 (ссылка)
ахах бедная машина :-DD
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_в_Эдварда   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 10:54 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Hotaki   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 16:46 (ссылка)
Шикарно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
illuzionistka   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 16:59 (ссылка)
смеФно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку