Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:14
+ в цитатник
Когда этот дурацкий год подойдет к концу?
В нем столько потерь, столько слез, столько никому не нужных усилий.
Мама, прости, что так быстро выросла. Я еще хочу побыть ребенком, хочу со счастливой улыбкой прийти в первый класс.
Прятать от тебя конфеты, а потом делиться ими с соседкой. Хочу не думать о завтрашнем дне, и не отвечать за свои проступки.
Можно я засну, а проснусь в 2000 году? Это жизнью назвать нельзя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-