39 |
Теперь слова "цени то, что имеешь" для меня обрели материальную форму.
Эта самый худший день.
Ехала домой и чуть не заревела, влетела в квартиру и сразу бегом в ванну.
А потом просто началась истерика, я очень устала, я выдохлась.
Все с головой накрыло, сложно переубедить саму себя, как маленькая.
Я буду сильной. Все наладится и мы будем счастливы.

| Рубрики: | Жизненое |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |