31 |
Люблю без громких фраз,без многообещающих статусов в ICQ, без нашей фотографии на аватаре Вконтакте и сотен наших счастливых фото в альбоме, с матюками через слово вместо "очень-очень", с посыланием друг друга на хуй...
Люблю.
Люблю.
Очень.

| Рубрики: | Жизненое |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |