30 |

Сегодня в графе "о себе" у одной знакомой прочитала "я очень люблю своих друзей,потому что они меня обожают!"
А я друзей люблю просто так.
Просто люблю.
Сегодня все отлично.
| Рубрики: | Жизненое |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |