29 |
По законам физики наши тела равно-отдалены друг от друга.
По законам химии мы не сможем вступить в реакцию.
По законам геометрии мы вершины любовного треугольника.
По законам жизни - правила существуют, чтобы их нарушать.
| Рубрики: | То что прошло |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |