-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrystalMeth

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

остаться ребёнком дети - чисты и непорочны

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Hot_Guys- Психические_Болезни Поиск_Пч Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник This_is_Erotic your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 356


25

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:21 + в цитатник

Ну вот кто придумал это дурацкое выражение "правильно жить"?
Ведь для кого-то "правильно" это не убивать, не причинять боль.. для кого-то это не пить и не курить, для кого-то обеспечить будущее своим детям.
Для одних "правильно", это радоваться, гулять, танцевать, петь.. Для других писать, читать, любить и быть любимыми.
А возможно некоторые, под словом "правильно" считают грабить, унижать, убивать.
Правильно жить? А как тогда же неправильно? Ведь для кого-то Ваше неправильно будет наоборот, правильно!

Нет, это ошибка.. просто, сколько людей, столько и "правильностей". просто столько и мнений. просто вычеркнуть это слово.. просто "жить"..

Рубрики:  Жизненое
Метки: