-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Icky-Thump

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:50 + в цитатник
В последнее время часто срываюсь, злюсь, накапливается непонятная обида...
Лень начинает разъедать меня изнутри, пытаюсь сопротивляться, но как то неочень получается...а ведь до сессии рукой подать.
Хорошо, что наладилась погода,хотя бы солнышко поднимает настроение, хотя с другой стороны в метро стало еще более душно....
Теперь по утрам в институт буду ездить с Выхино, ибо задолбалась стоять в приплюснутом состоянии на протяжении 30 мин, и пытаться подремать облокотившись о дверь,иначе становится нехорошо...Правда стоять на самом краю открытой платформы весьма стремно и опасно, так как позади тебя в миг собирается просто куча народа, спешащего зайти в пустой вагон.

ZeRiK   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Да... На Выхино даже меня так втолкали, что мало не показалось.
От злобы и нервных срывов спасают прогулки на природе.
По парку там... *!!!НЕ ПО КУСКОВО!!!*
Ответить С цитатой В цитатник
Icky-Thump   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
а чем тебе кусково не угодило?) на мой взгляд там мило,правда если это не день ВДВ=)
Ответить С цитатой В цитатник
ZeRiK   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
Там стекла и мусора, что просто ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку