-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Icicle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрАскоВьЯ_из_МосквЫ   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:54 (ссылка)
ну ты конечно можешь пойти пешком до Парка там не есть... А вообще лучше ограбь банк)
Ответить С цитатой В цитатник
Icicle   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:02 (ссылка)
ПрАскоВьЯ_из_МосквЫ, Пешком мне слишком долго идти, не есть, конечно, тоже вариант. Но лучше пойду грабить банк ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люсик_Данилович   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:22 (ссылка)
Да..деньги-та проблема,каторая вечно всех мучиет!Вот и мне щас надо одной девчонке на ДР ченть купить,а денег много не дают.Че делать не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Icicle   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:38 (ссылка)
Люсик_Данилович, Подари что-нить недорогое, но со вкусом. Я в таких случаях дарила прикольные настольные часы.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
всюду деньги деньги деньги,всюду деньги,господа,а без денег жизнь какая?не годиться никуда................вот так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
Модно типа.... Скоро учеба, за голову берись, рады вседа будем, заходи почаще
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку