-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ichbinda_19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2008
Записей: 1
Комментариев: 0
Написано: 2254


Без заголовка

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Если бы хотела дать название этому посту, то назвала бы, например, «Экономико-психиатрический пост». )))

Читаю в интернете: американцы ведут тайную глобальную программу по разведению беспризорных животных. Цель программы – провоцировать отзывчивых людей покупать больше товаров для животных и, тем самым, увеличивать доходы производящих компаний. Параллельная цель – создать благоприятные условия для того, чтобы одинокие и достаточно молодые люди занимались кошечками и собачками и «забывали» при этом о необходимости устраивать свою личную жизнь. (зачем?)

Если учесть, сколько стоят их товары для животных, то я не то, что на бездомных, - на домашних уже не рискну тратить такие суммы и лучше куплю им что-то попроще, подоступней, а заодно и полезней.

К тому же я возмущена: почему тайная программа так однобока? Надо развивать идею дальше)))

Наверно, эти злые буржуи разводят еще и женщин с мужчинами, чтобы те, стараясь понравиться друг другу, увеличивали доходы косметической, кондитерской, вино-водочной, легкой и обувной промышленностей, цветочных магазинов и концернов по производству презервативов. Затем мужчины и женщины вынуждены заключать брак, одновременно повышая доходы ресторанов, свадебных салонов и церквей. Потом появляются дети, что приводит к возрастание прибылей игрушечной и памперсной промышленностей. А если, наконец-то, мужчины и женщины умирают, то только в соответствие с тайными коммерческими планами фирм по ритуальным услугам.

А сейчас я, пожалуй, пойду на кухню и увеличу доход индийской чайной компании, Белэнерго и водоканала. А затем заскочу в туалет и выдавлю из себя немножко прибыли для канализационной службы )))))

Рыжий_Бес_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 03:29 (ссылка)
ахаха, чувство юмора у тебя что надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку