Ichbinda_19 обратиться по имени
Суббота, 14 Мая 2011 г. 01:03 (ссылка)
Невозможно в это поверить, но мы все еще вместе. Утро 11-го было нерадостным. Уходя на работу, я закрыла котов по отдельности, ожидая худшего. Вечером вернулась и первым делом бросилась в комнату к Мурзе, а он вышел ко мне и даже дышать стал немножко лучше.
Хрипы не проходят, иногда сильнее, иногда слабее, но в прошедшие дни он, по крайней мере, не задыхается и не лежит с открытым ртом, хватая воздух. Приходит поласкаться, стал опять ходить со мной на вечерний осмотр кухни перед сном. Есть пытается, но все же продолжаю кормить из шприца. Ест очень мало, сильно похудел. Я не знаю, что происходит, не могу думать, что это будет каким-то переломом, но у нас уже есть несколько дней передышки - спасибо и за это.
В понедельник я уже не могла отогнать мысли об эвтаназии. Пошла в нет, стала читать форумы и поняла, что не смогу так поступить. Сейчас я думаю, что могла поспешить с тем страшным решением. Какой бы жуткой ошибкой это обернулось!