-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в icharmed

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_макияж Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота _make_up_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 312


моё глазьё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валера_ХИЛЬ   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
Надо тоже поучиться таким фокусам...
Ответить С цитатой В цитатник
icharmed   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
да тут очень просто все. Ластик с рассеянной кистью, чтобы "убрать кожу". А чтобы закрасить зрачки:
выделяешь их лассо, нажимая shift перед выделением второго, потом ctrl+J, зрачки копируются на новый слой. Мягкой кистью закрашиваешь глазки нужным цветом, затем, нажав на верхний слой правой кнопкой мыши Blending Options => Soft Light (во всплывающем меню) => Nightless (нужный процент). Затем склеиваешь слои ctrl+E

вот, надеюсь, все понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Antan   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:39 (ссылка)
Здорово! А вот мои мечты овладеть фотошопом остались только мечтами. У нас с ним полная несовместимость...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Мая 2009 г. 11:31ссылка
почему Вы так думаете?)) Ну-ка не сдаваться!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку