Да, ты права, наверное. Я бы тоже не стала ничего менять в своей жизни. Даже люди, которые сделали мне больно, принесли мне пользу, я стала сильнее. "Всё, что ни делается - всё к лучшему". Гениальная фраза...
раньше, когда я не верила в такой исход, фразу просто ненавидела, считала, что к лучшему только то, что сделала сама и сделала хорошо)) наверное, все приходит с возрастом или количеством неприятных вещей, принесших пользу...