я полностью согласна с твоими словами..Если ты не виноват не в чем, то просто пускай она тогда все объяснит!
и вообще мне кажется, что она на тебе весь гнев выливает потому, что знает, что ты ее любишь и думает, что ты ей все простишь..любые ее капризы и шалости, в данном случае наезды..