-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Icetime

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселый ну.... вообщем я общителный увлекаюсь велоспортом=)хз что еще сказать=)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) narkom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 33
Комментариев: 254
Написано: 237


Эпидемия!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NAIDGE   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
не один ты болеешь,я тоже заболела.у нас 10 человек ходит в школу.(((это ужасно,ты прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Истар   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
млин...реально эпидемия!!! Монька болеет, обе её сеструхи тоже, Колян, Димка мой, я тож с температурой хожу! ппц что творится!ну ка все выздоравливайте! до днюхи Дрона всем выздороветь!!!а Дрону впервую очередь!:-*
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
(((((сейчас очень многие болеют... Весна авитоминоз,погода плохая(((харазы куча(лечись)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Icetime   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Лечиться поздно.... ибо воздровел=) и вам советую...=) здоровье классная штука ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Истар   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
Icetime уря!!! осталось тока,чтоб все остальные выздоровели)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_205   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
я хочу заболеть
Ответить С цитатой В цитатник
NAIDGE   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
МаЛыШкА_205, да,тока зимой реальней заболеть,чем сейчас.а мне вот не повезло я заболела и вышла в школу,все было нормально.тока температура каждый день.теперь положут в больницу!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Amura13666   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Как днюха прошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_сволоч   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
Дрон блин када твою днюху будем справлять? ток ненад говорить чтоб мы решали эт твоя днюха... и ненад ток у двух людей спращивать када они смогут, над всех собрать и договориться о дне, а там уже сам думай куда мы пойдем... ток не в кружку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку