млин...реально эпидемия!!! Монька болеет, обе её сеструхи тоже, Колян, Димка мой, я тож с температурой хожу! ппц что творится!ну ка все выздоравливайте! до днюхи Дрона всем выздороветь!!!а Дрону впервую очередь!:-*
МаЛыШкА_205, да,тока зимой реальней заболеть,чем сейчас.а мне вот не повезло я заболела и вышла в школу,все было нормально.тока температура каждый день.теперь положут в больницу!:cray:
Дрон блин када твою днюху будем справлять? ток ненад говорить чтоб мы решали эт твоя днюха... и ненад ток у двух людей спращивать када они смогут, над всех собрать и договориться о дне, а там уже сам думай куда мы пойдем... ток не в кружку...