-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Icetime

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселый ну.... вообщем я общителный увлекаюсь велоспортом=)хз что еще сказать=)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) narkom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 33
Комментариев: 254
Написано: 237


Поездка в Венгрию....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djuletta   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:54 (ссылка)
И я по тебе уже очень скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Icetime   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:42 (ссылка)
ya shas v Vengrii =)Privet Alen!!u nas tut inet v otele est'! tak 4to pishi v dnevu!!! toko jal' netu russkoi klaviaturi! za po tebe sku4au!!!peredavai vsem privet!!i ot Mahi tebe privet!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djuletta   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:49 (ссылка)
Вау!!!Супер!!!!!!Дрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я по вам соскучилась очень!!!!Я вас всех оч люблю!!!Махи тож приветик от меня!!!Люблю вас всех)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Djuletta   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:53 (ссылка)
Блин,хочу к вам в Венгрию,у менгя стока всего произошло!!!!Так хочеца вам всё рассказать!!Жуть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку