-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iceman79

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 453


Мда. Обидно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Керпенесса   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Илья, а ты сам то веришь в то, что пишешь? Про Массу-гонщика я уж даже не буду ничего говорить. У каждого свое видение на никакущего гонщика. Для меня вот таковым является Хэмильтон, например. А вот про то, что красных тянут к титулу, да еще и третий год - это полный бред. Если Маков штрафуют, то штрафуют заслуженно. Или идти как баран на таран и выпихивать соперника с трассы, да еще срезая шиканы, как это делал бабуин - вдруг стало нормально для Ф1? ПОЧЕМУ ТО ДРУГИХ ГОНЩИКОВ ВСЕГДА ЗА ЭТО ШТРАФОВАЛИ. А может воровать и строить читерскую машику - это теперь норма? Так это тоже подвергается штрафу. А уж про третий год так ты вообще загнул... я аж со смеху чуть не упала. это Михаэля тащили к титулу что-ли? Ты не перегрелся на солнышке случайно? Если бы Шуми тащили к титулу, то он бы давно уже стал восьмикратным чемпионом мира (да он им бы и так стал, если бы не подвела техника), а уж точно не твой любимый Алонсо, который хоть гоняет и получше Хэма, но по сути такой же середнячок, как и все современные пилоты Ф1. Его точно так же можно приравнять ко "всяким Феттелям и Ковалям", как ты изволил выразиться. Нет у него нормальной тачки, и нихрена он показать не может. Зато Михаэля всегда упрекал в том, что тот лишь за счет хорошей машины побеждает. А он типа модный и на ведре первым приедет. ну-ну... убедились мы уже в этом. Не смешил бы народ. А вообще то, что Ало сошел именно тогда. когда ему подфартило, видимо справедливо. Надо же за фарт в Сузуке 2006 расплачиваться когда-то... В противном случае (т.е. без того фарта) Фонц не стал бы двухкратным. Так что зря ты всю эту ерунду написал про притягивание к титулу и т.д.... Я твое разочарование понимаю, но с тобой никогда не соглашусь, потому что это полнейший бред. Как говорится в народе "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". (с)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку