-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в icegreen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 240


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АпельсиноваЯ_девушкА   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:05 (ссылка)
может его заводит твое мытье посуды и прочее?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Япона_Мать_Удачи   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
icegreen, работа для мужчины (если уж его таковым можно наверняка назвать) - первоочерёдный долг перед семьёй, долг добытчика! Не знаю в какой части мозга установлен этот чип, перекрывающий мысли о всех других обязанностях, но он точно в их головах самый активный. А когда эта частичка приходит в состояние ожидания или сна, то просыпается другая голова, которая не тратит времени на размышления: )) Вот и получается, что для некоторых спасу нет от этих голов! А потому как "думающая" раздражает постоянной работой, то раздражение это и на "просыпающуюся, пристающую" распространяется автоматически... Так что приходится зачастую довольствоваться малым, - идти на поводу у головы "не думающей": )
Ответить С цитатой В цитатник
icegreen   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:28 (ссылка)
АпельсиноваЯ_девушкА,именно как я это делаю? ну а как же :) процесс эротичнее не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
icegreen   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:29 (ссылка)
Япона_Мать_Удачи, работа, работа, работа...
я все это понимаю, что работа это очень важно, и не для себя же одного старается, но! существует же жизнь и помимо работы...люди должны еще отдыхать как-то, проводить время вместе, выходить в люди в конце концов...
Ответить С цитатой В цитатник
АпельсиноваЯ_девушкА   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
icegreen, меня вот очень волнует мой мужчина в рабочем комбинезоне..когда он что то сверлит..пилит..)))
Ответить С цитатой В цитатник
icegreen   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:18 (ссылка)
АпельсиноваЯ_девушкА, серьезно? :)
а меня как-то он одеждой и изменениями в ней не особо заводит. привыкла уже просто, наверное, ко всему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку