-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iceeee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 162
Комментариев: 580
Написано: 2053


Любителям суши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
очень жалко=((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_Omnia   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
а коровок вам не жалко и свинок? и куриц и проч, когда вы их едите?
а не мутит, когда видишь женщину в шубе? зимой невозможно ездить в метро, потому что вокруг - трупы. мертвые животные. они повсюду..
так что какие уж там суши (я их, кстати, никогда не пробовала и чето неособо хочется), посмотрите вокруг себя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Одуванчикъ   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
не-а хD
Ответить С цитатой В цитатник
Iceeee   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Конфетка_Леська, (
Laska_Omnia, после таких слов и смотреть не хочется....
nothing_happens, ))
Ответить С цитатой В цитатник
TancUlka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:10 (ссылка)
Да ладно вам!Что естественно,то небезобразно)А суши-это очень вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Iceeee   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
TancUlka, оно, конечно, не безобразно, но жалко....
Ответить С цитатой В цитатник
TancUlka   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Iceeee, а ты вегетарианка?
Ответить С цитатой В цитатник
Iceeee   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
TancUlka, да нет.....просто иногда задумываюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку