В колонках играет - Brainstorm - выходныеНастроение сейчас - халасо)Сегодня у нас была последняя, контрольная поездка в москву... ну, на каникулах, в смысле))ну значит так.. планы у нас были такие: Третьяковка, Мега...
Ну и я, как самая умная из всех крашенных платиновых блондинок решила вырядица погламурнее)) надела костюмчик, сапожки... и пошла)
хех... ну я канешна старалась не жаловаца что я просто щас умру в этих сапогах... старалась.. не знаю как получилось)) но када я приехала... поняла что натерла себе ноги в кровь.. оть) но терпела.. изо всех сил) как говорица - дурная голова ногам покоя не дает)лан, переживу)
зато съездили мы классна) посетили, как культурные все из себя две блондинки (хоть я щас и скрываюсь под рыжизной) Третьяковку - поохали над картинками... потом пошли на экспозицию... там рядышком, в другой двери, экспозиция Китайского фарфора... поахали над ним... потом еле-еле преодалевая голод собирались пойти в Мак... но испугались очереди.. и сразу поехали в МЕГУ... хех.. моя прееелесть)
вот.. ну соответственно покушать решили там) ну и там получилось что нам на хялаву достался гамбургер, чему мы были несказанно рады)
пошлялись по магазинчикам...естессна)) хех... люблю я мегу... особенно када есть деньги... и время)
но к сожалению, ни того, ни другого не было, так что бегом пробежались вдоль магазинов... купили каких-то фигней в бутике "Все для душа и души" и поперлись на маршрутку... тк нам над было срочно домой, а раньше чем на 4ую маршрутку мы бы не сели, сели в такси за 125 рублей... ну лан, оно того стоило)
потом мну сказали что мне ещё над зайти к бабушке, я зашла к ней, мне дали пирожков, накормили, напоили и я отправилась домой, пытаясь изображать нормальное, улыбающиеся лицо... и при этом изнывая из-за сапог)
меня встретили сабака и папа) папа сразу сказал что я хромаю.. хех) красота требует жертв) лан, пошла я приму ванну, выпью чашечку кофе...)) и паду бай))
все, доброго вечера и ночи ПЧешкам)