-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ice_Princess__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2006
Записей: 20
Комментариев: 42
Написано: 111





Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 03:09 + в цитатник
эээхъ
 (399x326, 28Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Ничтяяяяг )

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:54 + в цитатник
Пока топала с работы..наслаждаясь погодой,наблюдала за прохожими..все спешат куда то,у всех какие то дела,заботы.И чет мне так смешно стало,даж незнаю от чего..просто от суматохи всей..и когда увидела псину одну..тут я не сдержалась и просто в голос заржала ))псина такая,сосиска бегающая)) не знаю как порода у нее,но это создание меня рассмешило )ооо-оо а какие уши были,когда она бежала они развивались на ветру в свободном полете ыыыЫ
Мдяяя это у меня наверно уже последняя стадия безумия )

мдяя..

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник
-"я знаю что ты меня не поймешь" - как жить дальше,если ты сам осознаешь что нет понимания между нами?..
 (302x273, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:28 + в цитатник
ну вот..подумала и решила вернуться )
 (626x257, 51Kb)

Semana santa )

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
Разве это не красиво?Кому как конечно,мнений много по этому поводу..лично мне нрава )
 (250x216, 16Kb)
 (250x182, 17Kb)

 (358x500, 75Kb)


На Страстную неделю в разных городах Испании можно увидеть немало интересного. Однако сами испанцы считают, что ничто не может затмить славу Святой недели в Севилье.

Из 57 церквей и часовен в эти дни выходят 57 процессий, направляющихся к кафедральному собору, одному из самых больших в Европе. Так повелось ещё с 1604 года по приказу кардинала Фернандо Ниньо де Гевара. "Назаретяне" - так называют участников процессий - одеты в длинные сутаны и островерхие капюшоны - маски. 36 специально отобранных мужчин одного роста - косталерос - несут на плечах гигантские, усыпанные цветами, платформы со статуями девы Марии и Христа. Считается, что места близ Святой Девы - самые почётные и, стало быть, самые дорогие. Есть процессии весёлые, есть серьёзные и даже печальные - как, например, Соледад, участники которой молча, со свечами, некоторые босые и с тяжёлыми деревянными крестами на плечах, молят об искуплении грехов. Самая главная процессия, Макарена, посвящённая святой покровительнице матадоров, выходит в Страстную пятницу и идёт 13 часов. Чтобы пройти через низкие ворота церкви, косталерос опускаются на колени, и тогда толпа издаёт вопль восторга. Городские власти уверены, что эти шествия служат сплочению горожан, не дают забыть о корнях и истории.

моя игра..

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:39 + в цитатник
 (500x389, 21Kb)
улицы несут в себе боль разочарования...минуты страха,минуты отчаяния..люди от боли без бога сходят с ума..но кто то скажет равнодушно - такова судьба..


жизнь это тоже игра,если ты упал,встань и иди..

)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:35 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Просто счастлива!!Спасибо ЗАИ!!!

черт возьми..

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:55 + в цитатник
че со мной твориться,так можно и потерять любимого человека..а все из за ревности..чертова ревность!!аааааа!!!!!!!!сама на себя зла..но что я могу поделать?говорят если ревнуешь,то значит не доверяешь..но я верю!парадокс млин..

un dicho..

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:22 + в цитатник
uno aprende a amar, no cuando encuentre a la persona perfecta, sino cuando aprenda a creer en la perfección de una persona imperfecta


es verdad..

:-)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:36 + в цитатник
 (500x334, 11Kb)
Настроение сейчас - ммм..задумчивое

...а жизнь продолжается,не смотря ни на что..благодаря ЕМУ..любимому человеку!жить ради будущего ..нашего с ним будущего.Именно это придает силы и уверенность!!И наплевать на все! в конце концов мы любим друг друга..и ради этого я готова ждать..ждать момента когда начнется жизнь,пусть не легкая,но главное что мы будем рядом!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙ!!!

эээхъ

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:51 + в цитатник
я не понимаю себя,не понимаю любимого..к чему это приведет?..я ненавижу любовь..она окрыляет и разрушает
 (596x400, 55Kb)

устала

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник
 (370x246, 99Kb)
Настроение сейчас - злая

просто устала от всего..физически и морально..даж говорить нет сил..но нельзя показывать что мне плохо,быть все время с этой фальшивой улыбкой на лице..НАДОЕЛО!нельзя показывать свои слабости - затопчут..жестоко да?
Хочу жить!..не существовать,а именно жить..наслаждаться ей,быть с любимым человеком рядом.Да чтоб в конце концов в трудную минуту просто поплакать на его груди!!Неужели я много требую?

)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
о_O
 (397x128, 26Kb)

.....

Вторник, 20 Марта 2007 г. 02:05 + в цитатник
я возьму острый нож и не будет сомнений,
тонким лезвием штрих и кровавая нить,
только мне отвечать за мое преступление
и никто себя в этом не должен винить...
 (300x225, 11Kb)

пРоСтО тАк

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
 (436x687, 45Kb)
ну нравится мне )

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:55 + в цитатник
ну что сказать..?

...
 (300x450, 81Kb)

Susúrrame un beso, un beso de placer, un placer con sabor, sabor a tus labios, labios de fuego, fuego en tus caricias, caricias que aman ...ámame.

soledad..

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
cuanto tengo que aguanar..sola
estupido mundo!
 (300x450, 29Kb)

...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:37 + в цитатник
Любить..наверное все любили когда то.Кто то думал что это настоящая любовь..что такой больше не будет..что это навсегда.А жизнь ставит нам палки в колеса,люди расстаются..куда же девается вся любовь?


Откуда такая уверенность что не смотря ни на что мы будем вместе..была,да.А вот
сегодня первый раз испугалась что это все!

Вот так

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:50 + в цитатник
 (297x353, 18Kb)
Настроение сейчас - не очень

так-с,первая запись.А чет в голову ничего хорошего не идет..вроде все как всегда,а в душе не спокойно.Надо избавляться от негатива.


Поиск сообщений в Ice_Princess__
Страницы: [1] Календарь