-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ice_Phoenix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


Извиняюсь - забыл рассказать про то на чём Марти играет :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:27 (ссылка)
эх
тоже есп хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:41 (ссылка)
Ага =) Гитарка в руках очень приятно сидит =) OnePiece рулит =) А ты что играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
я ничо , для себя калбашусь фсе подряд и иногда с челами джазы фсякие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Phoenix   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:22 (ссылка)
Ну судя по фоткам у тебя студия так неебовая я бы сказал =) А джазы этто круто =)

Кстати, вот с гитарами у тебя всё понятно, а вто что у тебя за усилок???И вообще чего не пишешь нихрена в дневнике? =)
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
дневник не веду
усилки маршал и джорд деннис шкафападобные а дома лоней транзисторный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:02 (ссылка)
Прикольно =) Ну тогда что-ли асю дай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку