даж не знаю.. интересно залезть, посмотреть что ты пишешь, посочувствовать тебе, подбодрить или же порадоваться вместе.. и это при том, что я абсолютно ничего о тебе не знаю. =) ну и к тому же ты часто пишешь.. посему довольно интересно к тебе зашлядывать... =/
ток не подумай ничего плохого - я не какой-нить там сексуальный маньяк =)