Фотка - ничегошки
А я вчера на Русский ост. на катере ходил.
И понял, что море-то маленькое! В хороших местах людей "на катерах-на катерочках" столько же, сколько на пляже в июне!
да.когда график настроен на купаться загорать,то оченно сложно,и правильно,надоедает.С другой стороны потом сидишь дома и думаешь,вот бы только купаться и загорать,вместо того чтобы работать или просто пинать балду в городе!Эх.
Velvetta, чесно говоря само море у меня не вызывает прям восхетительных эмоций - оно мне по баробану, просто то что из дома уехать на природу вот весь кайф в чем)))
ice_mi, я вот не люблю долго просто плавать ))) Мне дурачится в воде нравится, типа волейбола на мелкой воде или с матраса скидывать друзей, а самое классное - это прыжки со скал )))
безусловно) в этом ты прав, так что наверное не буду спешить с выводами но буду иметь ввдиу....что от тебя можно ченить плохого ждать)))...или не иметь ввиду?))))
ну всякое бывает))) нельзя всем угодить) иногда просто оч клёво побыть плохим человеком!!!)))) мне даже иногда нравиться когда на меня обижаются и сердятся)))) ну только знакомые...