-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_mi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 532
Комментариев: 1509
Написано: 5732


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cinderilla   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
да ну и сабачка я б пошла к соседям и нака\ричала бы на ниХ)))) а так я смотрю ты не плохо отдыхаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aquallamy   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:54 (ссылка)
Фотка - ничегошки
А я вчера на Русский ост. на катере ходил.
И понял, что море-то маленькое! В хороших местах людей "на катерах-на катерочках" столько же, сколько на пляже в июне!
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
cinderilla, Да уж и не говори))) лето -на славу))) еще хочу в Китай съездить перед учебой))))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Оптимяга,Да, море маленькое))) ну иногда плывешь и конца и начала не найти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velvetta   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
да.когда график настроен на купаться загорать,то оченно сложно,и правильно,надоедает.С другой стороны потом сидишь дома и думаешь,вот бы только купаться и загорать,вместо того чтобы работать или просто пинать балду в городе!Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
Velvetta, чесно говоря само море у меня не вызывает прям восхетительных эмоций - оно мне по баробану, просто то что из дома уехать на природу вот весь кайф в чем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
ice_mi, я вот не люблю долго просто плавать ))) Мне дурачится в воде нравится, типа волейбола на мелкой воде или с матраса скидывать друзей, а самое классное - это прыжки со скал )))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 04:56 (ссылка)
)хех))) Веселый ты однако))) на мотрасе я значит точно не буду плавать когда ты рядом!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
В волейбол со мной тоже лучше не играй =) Да и на скале рядом не стой. ;) И вообще со мной дружить - опасно )))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:12 (ссылка)
нет, ты мне кажется гораздо лучше чем кажешься)))))))) Ты хороший!!!!!!!! я уверена!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:05 (ссылка)
ice_mi, некоторые ещё верят в сказки про доброго дядю Женю )))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
ну эт смотря что подрузам...подрузумевать под словами "добрый дядя Женя")))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:13 (ссылка)
ice_mi, я про то, что лично ты меня пока не знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:21 (ссылка)
безусловно) в этом ты прав, так что наверное не буду спешить с выводами но буду иметь ввдиу....что от тебя можно ченить плохого ждать)))...или не иметь ввиду?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:27 (ссылка)
ice_mi, ну как сказать.. Нарочно я никогда никого не обижаю. А многие сами обижаются. И в этом я не виноват. ;) Я сам иногда не пойму ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:32 (ссылка)
ну всякое бывает))) нельзя всем угодить) иногда просто оч клёво побыть плохим человеком!!!)))) мне даже иногда нравиться когда на меня обижаются и сердятся)))) ну только знакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
ice_mi, а мне, если честно, по большей части плевать какого обо мне мнения. ))) Мне моей самодостаточности хватает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:38 (ссылка)
эт правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
ice_mi, некоторые называют это эгоизмом ;Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
да нет уж, эгоизм и самоджостаточность давольно таки разние понятия!) хотя все равно как это у кого называется, главное что б тебе было комфортно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aquallamy   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 06:16 (ссылка)
главное что б тебе было комфортно!
:clapping::clapping::clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку