мужчины... |
|
|
афффтобус) |
|
|
из статьи)) |
|
вспомнила чего хотела написать! |
|
|
по поводу моего телефона ст. 495 ГКРФ |
|
|
клиника |
|
|
учеееба! |
|
|
мой тилифон( |
телефон..... пытками еле как я поменяла телефон, доплатила 1.100....итого стоит он 9.600р и вот прошло меньше недели он начал виснуть по конски... динамик мне вообще не нра.... сенсорные конопки - фуфло ,как я и думала!!! слайдер, как я его не хотела но в связи определенных обстаятельств..... ГАВНО!!!!! ну эти самсунги в ЖОПУ!!! все, нокия/эриксон....больше мне ничего не надо!
пошла я его отдавать, мне сказали, что 25 статья на него не распростроняется, и если только по 18 статье экспертиза докажет что он тупит и не по моей вине, то только в том случае мне вернут деньги ... вообщем экспертиза будет 2 неделе.... вчера только отдала... вообщем жду результата(((
|
|
доооом) |
|
|
странности моего ПК |
что сейчас у меня на уме и что не дает мне покоя!!!! Мой дорогой тупит не по детски!!!! он туго соображет....может по тому что локальные диски переполнены?)))) да, скорее всего именно из за этого))) но вообщем сейчас я включила свой антивирусняк, пусть поработает!))) и еще одну программку запущу, забыла как она называется, толком незнаю что делает, но вроде как калаживает работу компа))) Скачала "АнтиДубль" поудаляю фотки и картинки и вообще у меня столько картинок...нафиг они мне все нужны?!! ф ТОООпку их!)))|
|
Что было?....хм... вспомнить бы)))) |
|
|
МОЙ БЫВШИЙ ПИОНЕР))))) Дает стране угля!!!)))) |
|
|
ппц день |
|
|
Ыыы(((( |
|
|
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
а так как обычно!) |

|
ТЕЛЕФОН |
я купила телефончик!))) точнее поменяла и доплатила))) взяла U600))) люблю юшечки))) вот фоточка)))
|
|
Гонконг и Шэнчжэнь |
|
|
рисунок моего пионера с зимы 2007 |

|