-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_mi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 532
Комментариев: 1509
Написано: 5732





стЫх

Среда, 16 Июля 2008 г. 17:13 + в цитатник
Мы ходим по улицам, глазами встречаемся
С прохожими разными порой улыбаемся...
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоём сохранится.
Храни её долго,насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки,как солнце в душе согревают,
А хмурые лица их лишь убивают!
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка и вам будут рады...
Рубрики:  стихи

приятно)

Суббота, 12 Июля 2008 г. 10:47 + в цитатник
Делаю контрольные не поехала на море...так хотелось, еще вчера хотелось, но тут просто так все благополучно сложилось что относительно с чистой душой осталась дома писать писюльки! вот сегодня я уже раскрыла несколько вопросов! щас хочу еще уголовное право сделать и все! и на дней 10 забить на это все!! я не делала до чистового варианта, т.к. все таки немного коряво читаеться, жду настроения что бы поправить. Но все же сегодня уже готовыми лежит ГП, ТП, СП, Нотариат наполовину и вот сейчас делаю УП я уже все по нему нашла, щас редоктирую и красивлю... и останется мне любимой умничке всего лишь АП ЭП МП Экономику и вторую половину Нотариата... ну тут все более менее проще. Главное, то что я сделала курсовики... с контрольными попроще! там и поменьше раза в два можно писать! правда к задачам я еще не прикасалась совершенно, так только почитала.... блин немогу еще тему по муниципальному найти... после этого ремонта все тетради по всей квартире валяются и ничекго не ищется!!!....так в административном 2 любые темы раскрыть - думаю простенько, по экономике там вообще сказали взять любую тему из учебника и ее расписать, ав вот экологию я куда то чательно спрятала.... не найду... ну там тоже как более менее! вообщем еще на 2-3 раза за компом по целому дню и все готово будет надеюсь!
В колонках играет - lil mama
Рубрики:  раб0ты, раб0та

Лагута

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 17:36 + в цитатник
Артем Лагута набрал 15 очков и собственно вышел в чимпионат России по спидвею среди юниоров до 21... Молодец ничего не скажешь!)
Сидорин два раза подрят упал страшнова-то....Никите вообще сегодня не везло то он врезался то шеркался об забор.... что то вообще езда сегодня не особо удачная была...

что же будет

Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:54 + в цитатник
ну что... 2 еду в чину...а Тема на Ханку...а потом в китай и вообщем увидемся мы только 8 а сейчас он три дня в БК на мотокросе... в четверг кстати ходили на спидвей, я так не хотела! мне оч уж спать хотелось и жарко было и настроение - фу, а потом!)))) ну мне вообщем оч понравилось!))) Даже больше чем мотокрос, хотя скажу что спидвей гораздо травмотичней и опасней! раз 6 наверное падали а на мотокросе только один и то на квадрацыкле! вообщем ладно! не важно! знаю лишь одно, что сейчас я спокойна что Артем без мотоцыкла! а что будет следующей весной это не важно! по тому что до следующей весны мы не доживем!!! это факт! больше 6 месяцев у меня небыло отношений так что максимум до конца лета.... мы и так уже 5 месяцев....а что дааальше х.з... посмотрим!!! отчет пошел 22.02.08.... кстати интересно....он расстался со своей девушкой бывшей 22 января и мы с Ваней тоже...и ровно через месяц мы познакомились)))

Метки:  

какая-боль

Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:17 + в цитатник
"Россия Чемпион!!! проиграла 3:0!!!" - вот такая смска пришла мне сегодня с утра.... хотя мне во сне прям снилось что наши проиграли((( обидно, досадно ну и х. с ним!

кто с кем

Среда, 25 Июня 2008 г. 10:27 + в цитатник
счет
 (699x579, 59Kb)

улыбаааайтесь!!!!

Среда, 25 Июня 2008 г. 09:54 + в цитатник
Первая ржачка моя... Саня рассказывает : "сижу с поцыком и его подругой че то обсуждаем и тут она спрашивает:
-а тебе не больно когда волосы растут?
-????... а тебе???)))
-нет
-ну а мне с чего было бы больно???!!!
- ну ты же лысый)))))))))"

Предыстория. У меня дома телевизор долго включается, причем звук появляется сразу, а изображение минуты через 3... итак...
История. Проснулся я вчера оч рано, сходил на кухню замутить кофе. Слышу - кто то в зале шебуршит, шепотом что то говорит. Я захожу в зал - шорох прекратился. Я развернулся, почти вышел из зала, как слышу сзади властный грубый голос "СТОЙ!!!". Я остановился. Слышу опять "Подойди ко мне!". Я тихонько разворачиваюсь... огляделся... слышу шорох идет откуда то из угла... я подхожу туда... Резко включается телевизор и на меня в упор палит чак норрис.


В одной конторе, где я работал, был прямой переход в бухгалтерию из серверной через отверстие в стене, поверх которого со стороны бухгалтерии стоял шкаф без задней стенки (чтоб дырой в стене вид не портить). Админ, вылезающий из шкафа по молитве бухов, производил незабываемое впечатление.

Nvm: блин, ездил на выходные в деревню к родственникам. Там соседи свинью резали. Меня в начале аж передернуло - думал касперский опять чего то нашел %)

В жизни я видел много разных бабулек, и телефоны они по-разному хранили. Но когда сегодня на остановке бабка, предварительно открутив крышку, достала телефон из поллитровой стеклянной банки ..))))) ( у кого бабушки еще как хронят телефоны?)

Deresh> Помнишь цитату про то что становишься взрослым, когда говорят не "не мешай мальчику", а "не мешай дяде"?
Deresh> Так вот: незабываемые ощущения испытал, когда папа сказал сынуле - не мешай дяде, мелкий на меня внимательно посмотрел, и на весь вагон возмутился "Это не дядя, это мальчик!"

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.


111: привет, че делаешь? что-то тебя давно не видно
222:с утра получил пиздюлей от деда, помыл сортир, стирал носки, щас буду картошку чистить
111:ты в армии???
222:нет... в деревне

Мама изучает мед. литературу на тему: лечение суставов. Оставила на столе открытую книгу.
Читаю и охуеваю.
Дословно: "Лечение горячим песком". Для лечения суставов горячим песком Вам понадобится: песок, деревянный ящик размером 180 см на 70 см....
Дальше читать желание отпало.

hommer: слушай а почему они все вместо Я пишут йа ??
StupidDoc: а ты чего незнал? яндекс оффициально зарегестрировал букву Я в качестве логотипа и товарного знака на территори россии и стран бывшего ссср. поетому все русско язычные ресурсы попадают под область действия защиты авторских прав на использование этого логотипа. За такой плагиат могут и за решетку посадить.
Это всеравно что ты откроешь магазин и назовешь его магдональдз, тебя юристы по судам затаскают будешь всю жизнь им платить штрафы.
StupidDoc: )
hommer: жестоко... лана пойду йа кушать


ххх: Приветствую Вас Дети Ночи!
ууу: чо?....
ххх: здорова говорю упыри!
ууу: а... привет...


В оффисе сижу рядом с израильтянином, я чихнул...
он: PIDARAS!
я: no Yonatan, this is NOT what you say when someone sneezes.

У нас в инсте тестовые экзамены, в качестве подготовки гоняем базу в тестере с названием "Zhopa3DEx!!!" ("Жопа, 3 дня до экзамена!!!").

И вот представьте: Автобус, час пик, у девушки звонит мобильник, и после "Привет" и "Как дела" звучит следующее:
"А жопу новую дали? Как не дали? Да нахрена мне старая, я ж деньги заплатила, пусть мне дадут новую полную жопу!!!.."
Автобус лежит...
Девушка продолжает: "Ой, а знаешь, говорят в новой версии цвет менять можно, а то задолбало уже пялиться в эту синюю жопу..."


Клиент: Почему ваш антивирус так долго фильм проверяет?
Одмин: он его смотрит.

а у нас институт настолько интеллигентный, что даже на стене рядом написано "милиция дураки" а не "менты козлы"

Larson
фенечка твоя так пахнет приятно.. :-*
SeltsamLizzie
чем же?
Larson
духами твоими..
вообще тобой:-*
Larson
так приятно.. как будто ты счас за спиной стоишь, а волосы твои мне на плечи падают.. :-*
SeltsamLizzie
заинька...такой ты милый у меня...
Larson
надо тебе носки мои в сумку подложить, чтоб тоже меня вспоминала;)

Настроение сейчас - гуд!
Рубрики:  bash.org.ru

глаз

Среда, 25 Июня 2008 г. 09:29 + в цитатник
 (375x500, 59Kb) мое новое творенье, а то в последнее вреямя в фотошопе толкьо тех карты делала... уже забыла все!!!

нужно застраховать жизнь!

Среда, 25 Июня 2008 г. 09:12 + в цитатник
на часах 16.10... встала я в 11.30.... бодорствую около 6 часов... при этом.... обожгла ногу утягом, ударилась рукой олб холодильник причем локтем (нервом) аж кисть свело... на одну ногу мне наступила мама, на другую пылесос..... потом он просто на меня завалился... весь вес приняла снова одна нога... а ведь главно - еще не вечер!!! _____ еще толкьо что долбанулась об стул... мне вот ради прикола интересно сколько буду бицца))))

ого как!

Среда, 25 Июня 2008 г. 06:40 + в цитатник
за 10 дней тоточки смен дизайна прошел))) ну не че так)
что же у нас происходит....да все как всегда!)) впринцыпе есть чево бы написать но как то лень - ленивая жесть(((
С работой у нас кидалово на 2 смену произошло! на 3 я не хочу! на 3 я хочу в дАЛЯНЬ СМОТАТЬСЯ... ХОТЯ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ И В АВГУСТЕ... бля какс...
что то меня в чат последнее время тянет... хотя делать там нех...как говорят "быдло пати" там рулит! мне там скучно... вечно озабоченные малчеки!
да и вообще такое ощущение что летом нормальных людей в нете небывает! они там ток зимой!)


........

Футболисты наши молоцы ребята!)) будем ждать игры с Испанией.... будем надеяться на лучшее!) я так даже за Билана не радовалась)!

....
премия муз тв....Собчак как всегда выделилась своим "устроумием"...блин она акая тупая для ее то годков!!! ну хоть додумалась нос перекраить, за чот ей - молодец!))) Ванечка - просто мужчина моей мечты))) обожаю его!)))

...........

все! незнаю че еще писать!))) точнее знаю мне лееень...будет потом желание напишу!

............


я гоу....

ёк!!!

Суббота, 21 Июня 2008 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Aysonaku-chan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые глупые законы о сексе

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.

В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой, передает «Обозреватель».

В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.

В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

думаю...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 05:40 + в цитатник
вот сижу жду пока загрузиться страничка и понимаю что инет тупит ппц!!! *кора, захожу щас в зал а там мульт ики по тнт)))) только в дверь заглядываю(тапочки искала) тут в телевизоре таким голосом "ГДЕ ТЫ БЫЛ?! мы тебя ждали!")))ну или че то в этом роде)))* Ну что ж произошло у меня любимой?)) Встретилась с Темой, он уже не рад стараться что тогда вы*...ся) правда погуляли часик наверно, я с дачи ехала))) Что касается дачи так я уже туда года 4 не ездила эт точно!!! так вот, первый раз за 4 года))) столько эмоция)_))) а решила поехать позагорать!)) пока загорала валялась уснула нак животе и у мня спина плечи руки ноги все короче сгорело! не так что бы вообще не докоснуться но нормально так!!! горит все одевать штаны даже больно! руки чешуться... вообщем)))загорела))) тут собиралась когда на дачу искала купальник ни нашла ни один ни второй!! касяяяяк...отдала наверное в детдом...не в тот пакет сунула))) значит лета самый разгар а я как дура без купальника!!! Но вообщем ладно! куплю новый что ж делать...с китаем касяк выбраться не могу!!! я в этот раз с маомой еду по этому под нее подстраиваемся...как там дипломники и работа вообщем! Ехали с дачи..горело 3 пальмы*супермаркет* короче 7 часов его тушили! сгорел пооолностью! офиг6еть вообщем! дымища оранджевый ажно был! там пластик горел и вонь эта!((( Сейчас вот собралась в колледж прогуляться, с одногруппниками по поводу шашлыков поговорить! я так планирую выехать на ср-чт...или чт-пт...или ср-чт-пт!))) вообщем как попрет))) вот так что сегодня мы все собираемя говорим точно кто едет, считаем че брать бум и надо выехать на шамору узнать про домики! вообщем как седня получиться! надеюсь все будет ГУД!!! Вчера гулала с Андреем... встретились на некрасовской я горю"пйдем перекусим в симсон" ну кушать оч хотелка...он "не, пойдем в 3 т" я вообще это 3 т перпеть ненавижу... ну ладно пошли туда...уговорил...говорю "не долго идти" "нет-не"...в результате мы пришли на алеутскую....это не долго?!!! он специально меня так повел, что бы я умирла от голода! потом сели заплатили за это гавно деньгу и фу((( обожгла еще в придачу чаем язык до сих пор бо-бо((( Скачал "розыгрыш" с сети....такое качество(((дерьмо!!! ладно мне через 20 минут выходоть пойду уже одеваться)))

люблю тебя!!!!

Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:39 + в цитатник
Блиииин!!!! так хорошо наверное не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто ряд этих событий привел меня к тому что я узнала хороший и плохой слух! и затра это проверю, если хороший реально хороший.. то!!!!!!!!!! о ЩАСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообщем говоить не буду что б не сглазить! завтра все расскажу!!!!

ну и фу...

Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:33 + в цитатник
ну и весь день к черту, все с утра не задалось, все планы к черту! вообщем я незнаю уже что может испахабить сегодняшщний день... купила бутылку вина и снова задумалась как же я ее открывать буду? в прошлый раз процесс занял 20 минут(((

Настроение сейчас - бе

Я это сделала!!!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 08:18 + в цитатник

Ну все!!!
я сдала последний экзамен!!
ля-ля-ля!!
кончилась учеба наконец то! завтра осталось сходить за дневником для правктики и все! больше я там не планирую появляться ближайшее время!!!


Поиск сообщений в ice_mi
Страницы: 27 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь