ток через 3 месяца на мобильник о боже как мало!я за месяц мог се мобилу штук за 8 купить еще и оставалось!только вот в чем проблема я все нах растратил на херню и мобильник у меня спиздили и все аут не денег не связи!
Lil_Carmelo, я не у знакомых похал!и вообще я без наездов писал просто удивился)))и еще один совет на будущее icecube вынимай все из карманов перед игрой и отдавай либо девушке своей либо тому кому доверяешь!