-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_cube07

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 13
Комментариев: 70
Написано: 191


грусно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MELO_15   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
ток через 3 месяца на мобильник о боже как мало!я за месяц мог се мобилу штук за 8 купить еще и оставалось!только вот в чем проблема я все нах растратил на херню и мобильник у меня спиздили и все аут не денег не связи!
 (456x600, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Carmelo   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
MELO_15, ну поздравляю... знаешь... не у всех полуается устроиться на работу к своим знакомым, чтоб уже через месяц мог купить мобилу...
Ответить С цитатой В цитатник
MELO_15   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
Lil_Carmelo, я не у знакомых похал!и вообще я без наездов писал просто удивился)))и еще один совет на будущее icecube вынимай все из карманов перед игрой и отдавай либо девушке своей либо тому кому доверяешь!
 (300x300, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MELO_15   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
никого не хотел обидеть)
 (250x320, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_cube07   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:42 (ссылка)
MELO_15, Lil_Carmelo, оу,вижу тут жарко))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_cube07   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
MELO_15, да я и не в обиде.у Отца секретарша ничего) прикольно будет отыметь её на столе как в дешовом порно)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_cube07   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
Lil_Carmelo, чуваку повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
_4yVika_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:30 (ссылка)
ice_cube07, Сочуствую...на счёт мобилы!
Ответить С цитатой В цитатник
MELO_15   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка)
про секретаршу круто сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Carmelo   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
ice_cube07, да, я бы тож красивую секретаршу на столе)))
Ответить С цитатой В цитатник
MELO_15   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Lil_Carmelo, ice_cube07, крсивых секретарш любой мужик бы на столе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ice_cube07   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
MELO_15, эротические фантизии,а чё ты хотел??)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_cube07   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
Lil_Carmelo, да я бы не только секретаршу..)
Ответить С цитатой В цитатник
ice_cube07   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
MELO_15, а ещё лучше две секретарши или весь офис)
Ответить С цитатой В цитатник
TODES_KSU   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
Соч насчет сота... а я ток ушла с работы. запарилась.. ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_o_c_o_l_a_t_e   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
бедный чух, тепер пахать... но ты прав, секретарша это плюс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку